Пятница, 19 Апреля 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Неизбежность: Пролог" (Квест с элементами мистики)
"Неизбежность: Пролог"
Кот-связистДата: Четверг, 18 Марта 2010, 12:13 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Valdoniis, по скорей бы

GennyiДата: Четверг, 18 Марта 2010, 14:29 | Сообщение # 22
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Valdoniis, для вдохновления, так же советую поиграть в Fahrenheit, как по мне - то лучший квест, и вообще лучшая игра в мире. Там, кстати, тоже с мистикой связано.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Четверг, 18 Марта 2010, 14:29
ValdoniisДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:23 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Valdoniis, для вдохновления, так же советую поиграть в Fahrenheit, как по мне - то лучший квест, и вообще лучшая игра в мире. Там, кстати, тоже с мистикой связано.

smile Забыл сказать (ни в коем случае не хвастаясь), что в принципе в целом существует крайне мало игровых проектов, в которые я не играл cool Я практически всегда в курсе всех событий в игровой индустрии, чуть более на ПК, меньше на приставках. Постоянно общаюсь с разработчиками из многих известных компаний производящих игры у нас и за рубежом.

Про "Фаренгейт" могу сказать, что в свое время был под сильным впечатлением от этого проекта. Совмещение QTA элементов+много новых находок сделали свое дело в подъеме проекта и его обособленности в игровом мире:).


ugoДата: Пятница, 13 Августа 2010, 06:37 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда же мы увидим, новые скриншоты. Очень бы хотелось.

Делаю квест. Страница проекта в Steam Один адский день. Группа Вконтакте..
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "Неизбежность: Пролог" (Квест с элементами мистики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг