Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Аркада] Galaxy Boom mini, Perfect Light
[Аркада] Galaxy Boom mini, Perfect Light
SaiLightДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 18:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Цитата
Когда на Иридиуме только начиналось строительство мощнейшего генератора, космические локаторы Альфа заметили неизвестные объекты, направляющиеся к планете. Так началось разрушительное вторжение роботов, называющих себя Бета. Космические платформы, окружающие Иридиум по периметру, стали первым рубежом обороны Альфа.

Используйте прототипы боевых роботов Альфа для защиты космических платформ. Уничтожайте противников с помощью мощных бомб, соберите необходимые для исследований микросхемы, применяя способности своих роботов к ускорению и защите...

Действие игры разворачивается на космических платформах, окружающих некогда преисполненную энергией планету Иридиум. Вы можете управлять одним из двух роботов, которые были созданы жителями планеты для защиты от вторжения - Лучом или Шурупом. Роботы вооружены бомбами, взрывающимися, спустя некоторое время после их активации. Все бомбы являются препятствием и не дают передвигаться по тому месту, где они находятся. Подобная игровая механика применяется в различных играх Bomberman. Робот активирует бомбу после того, как установит ее и отойдет в сторону. За счет найденных на карте бонусов, бомбы могут быть улучшены.

Каждый из ваших роботов использует уникальную способность: Луч ускоряется, а Шуруп становится неуязвимым. Заряды специальных способностей можно найти на карте.


Название: Galaxy Boom mini
Жанр: Arcade
Платформа: PC Windows, Mobile Windows
Разработчик: Perfect Light
Графический движок: Perfect Engine

Официальная страница

На данный момент в игре всего 2 персонажа и 2 вида врагов. Логика персонажей пока не прорабатывалась, также, отсутствуют условия победы на некоторых картах. Текущая версия игры является некоторой основой для дальнейшего развития проекта. В планах на будущее - создание сюжетной линии, игровых ресурсов и режима игры по сети.

Управление:

  • Перемещение: WASD, стрелки
  • Установить бомбу: ПРОБЕЛ
  • Активировать способность: CTRL


Скачать (8mb, прямая ссылка)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Аркада] Galaxy Boom mini, Perfect Light
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг