Пятница, 29 Марта 2024, 02:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] MyLittleSandbox - есть полноценная играбельная версия. (Я это за 6 часов сделал ради практики. Но вышло прикольно.)
[2D] MyLittleSandbox - есть полноценная играбельная версия.
XenДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()

Это не даст ответ на мой вопрос, как вы не поймете. По этому задаю именно тут вам. А вы мне советуете какой-то вайн

Дядя, чего вы меня-то хотите? В смысле, от меня. Вы хотели поиграть на линуксе? Поиграйте, запустив через вайн. Какие ко мне ещё могут быть вопросы - по игре, а не придирки?


Давайте дружить! Не будете дружить? А вы знаете, что у меня есть? Смотрите, смотрите, граната! Теперь будете?
sfabrikanДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:36 | Сообщение # 22
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Xen ()
Дядя, чего вы меня-то хотите? В смысле, от меня. Вы хотели поиграть на линуксе? Поиграйте, запустив через вайн. Какие ко мне ещё могут быть вопросы - по игре, а не придирки?

Вы наверное его не видели этот вопрос, но меня интересует.
Цитата sfabrikan ()
Если вы за 6 часов сделали такое, сколько вам понадобится для реализации всей террарии?

Просто интересно стало с самого начала! А вы все пытаетесь меня заставить запустить свой проект, но я все так же не получу ответа на вопрос.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 25 Февраля 2016, 11:37
XenДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Если вы за 6 часов сделали такое, сколько вам понадобится для реализации всей террарии?

Какая мне разница, если я этого делать не собираюсь?! Да и вопрос вообще звучит, как риторический.
Цитата sfabrikan ()
А вы все пытаетесь меня заставить запустить свой проект,

Для этого и существует эта тема.
Цитата sfabrikan ()
но я все так же не получу ответа на вопрос

Не самый умный вопрос. Будь я модером, то отругал бы вас за оффтоп, дядя.


Давайте дружить! Не будете дружить? А вы знаете, что у меня есть? Смотрите, смотрите, граната! Теперь будете?

Сообщение отредактировал Xen - Четверг, 25 Февраля 2016, 11:42
sfabrikanДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 24
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Xen ()
Какая мне разница, если я этого делать не собираюсь?!

Вот и все, так бы сразу.


Это я
XenДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:52 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Вот и все, так бы сразу.

Дядь, спасибо. Своим упрямством вы оказали мне хорошую услугу. У меня теперь тема более чем на одну страницу комментов, гип-гип-ура biggrin


Давайте дружить! Не будете дружить? А вы знаете, что у меня есть? Смотрите, смотрите, граната! Теперь будете?
FlyOfFlyДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:58 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Вопрос: как сделать клон террарии за 6 часов? Если вы за 6 часов сделали такое, сколько вам понадобится для реализации всей террарии? 48 часов? Или есть секретик?

Ну за пол годика, при желании и при использование спрайтов терраррии и траты 17часов в день, можно сделать
XenДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 08:24 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()

Ну за пол годика, при желании и при использование спрайтов терраррии и траты 17часов в день, можно сделать

Согласен. Целиком и полностью. А тут мы делаем миленькую маленькую штучку.

Добавлено (01 апреля 2016, 08:24)
---------------------------------------------
Первоапрельское обновление с новым боссом(долго лазьте в небе после убийства первого и он появится), новым петом и прочим-прочим-прочим. Долго этим не занимался, времени нет, так что апдейты будут редко, но будут. Запланированые фичи тоже есть на сайте.ТЫК НА СКАЧАТЬ


Давайте дружить! Не будете дружить? А вы знаете, что у меня есть? Смотрите, смотрите, граната! Теперь будете?
gryzДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 13:50 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему восьмой гамак то? Можно же на gms делать, да и там компилить на дофига платформ можно.
XenДата: Суббота, 25 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата gryz ()
Почему восьмой гамак то? Можно же на gms делать, да и там компилить на дофига платформ можно.

Да, а ещё производительность выше и декомпиляция невозможна.
Я согласен, студийный - офигеть как круто. Но мне просто лень переводить игру на него.

Потом новую сделаю, сразу на студийном, с учётом всех прошлых ошибок, только пакет графики для неё соберу~


Давайте дружить! Не будете дружить? А вы знаете, что у меня есть? Смотрите, смотрите, граната! Теперь будете?

Сообщение отредактировал Xen - Понедельник, 27 Июня 2016, 15:21
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] MyLittleSandbox - есть полноценная играбельная версия. (Я это за 6 часов сделал ради практики. Но вышло прикольно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг