Пятница, 26 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Sword Master II (Ремейк NES игры Sword Master, напоминает Dark Solus из 90-х)
[2D] - Sword Master II
TitДата: Суббота, 23 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Action
На каком движке/конструкторе: GMS
Какие есть похожие игры: Castle of dragon [Nes]
Для какой платформы: Windows, Linux, Android
Предоставление исходного кода игры: После выхода финальной версии
Распространение: Бесплатно, без рекламы




Описание взято с emu-land
Фэнтези-боевик. Воин добирается до обители главного злодея, расправляясь с недругами по пути. В дальнейшем к нему присоединяется волшебник. Со временем маг получает магические заклинания, которые можно обрушить на врага. Картинка в игре очень четкая и красивая. Игровой процесс несколько однообразен, состоит из бесконечных битв, но за это мы подобные произведения и любим.
Sword Master - одна из множества забытых игр, о которых мало кто знает. Лично я даже не замечал её существования, вплоть до недавнего времени, и то, выбрал наугад. С первого взгляда она вызывает интерес своей графикой и непохожестью на другие игры, из-за чего я и решил попробовать пройти её.



Стандартное управление:
A/D - движение
W/S - блокировка щитом (в комбинации с атакой верхний-нижний удар мечём)
G - атака
H - прыжок

От оригинала отличается наличием игрового меню, нормальной физикой, исправленным двойным прыжком, пока небольшой перекраской уровней и персонажей, в остальном почти идентичен.
Ремейк готов на 100% (за исключением небольших недочётов которые я пока не заметил), сейчас идет разработка продолжения.
Событие во второй части разворачиваются спустя некоторое, на дружественное соседнее королевство обрушивается некое зло, и вас просят о помощи (а вы всего лишь хотите захватить власть cool )
На выбор будет доступно от двух новых типов брони со своими характеристиками, немного изменится система прокачки и уберётся подручный маг. Уровни будут идти непоследовательно, все передвижения к уровням будут выбираться на карте, система жизней исчезнет, после смерти будет отниматься опыт и макс. кол-во жизней (если останется меньше начального показателя, GAME OVER)
А так же новые виды врагов и уровни.

Ищу видео-обзорщика (тестер), так как сам иногда и полена в глазу не замечаю.
Левел дизайнера (желательно знакомым с оригинальной игрой)

Пк версия: https://clck.ru/9gGpg


Одиночка....
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Sword Master II (Ремейк NES игры Sword Master, напоминает Dark Solus из 90-х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг