Пятница, 29 Марта 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Elderon (Делаем проект с целью пройти GreenLight)
Elderon
jone157Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: Action RPG
Платформа: PC
Движок: Свой(C++ и OpenGL)
Команда: Евгений Штин, Кирилл Таубе, Александр Драч, Олег Кучер
Цель: Сделать интересный проект и пройти GreenLight

Описание:
В игре мы планируем рассказать о Рэйне Ламберте, который будучи ещё ребёнком стал человеком от решений которого будет зависеть судьба всего мира. Ему придётся столкнуться со множеством трудностей: монстры, демоны, государственные перевороты, алчная знать и множество другого.
В нашем мире есть 5 основных рас:
1)Люди - имеют несколько королевств с мощной инфраструктурой и экономикой,а также мощную армию, но к магии склоны лишь единицы(1 к 5000) и то те немногие мало что умеют.
2)Орки - разделены на пять кланов, каждый из которых имеет свои особенности. Орки сильны, но их идеалы сильно разнятся между собой. Один из кланов даже состоит в союзе с некоторыми королевствами людей, но большинство ведут войны с другими, как и многие их предки.
3)Эльфы - имеют 2 крупных королевства и делятся на два типа: лесные и древние.
4)Дворфы - в основном эта раса рудокопов и кузнецов, а также странников. Дворфы часто путешествуют и торгуют с другими расами своими изделиями, ресурсами и оружием.
5)Треллы - об этой расе мы расскажем чуть-чуть позже)
На данный момент у нас готов SDK и идёт работа над движком, а также имеется подробный план сюжета.

Карта мира:

Скрин SDK:


Постепенно я буду дополнять информацию о игре.

Группа в вк: http://vk.com/elderon_official

P.S. Также сейчас мы ищем художника, который бы мог нам помочь с тайлами и спрайтами персонажей и мобов в игре, если вы хотите помочь нам, мы будем очень рады, подробнее всё расскажу при разговоре.


Сообщение отредактировал jone157 - Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:17
AnatoliyДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:09 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Кидай личным сообщением размеры изображений (ну, там деревья, травка) с палитрой. Я тебе НАХАЛЯВУ пеньков нарисую))) Серьезно говорю, НАХАЛЯВУ - пеньки, деревья, заборчики, зайчики)) Могу Жириновского нарисовать, но за него платить придется по тарифу + северный коэффициент)))

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Elderon (Делаем проект с целью пройти GreenLight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг