Четверг, 28 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sir Becker's Story - [Quest] (Английский юмор и чистый односолодовый виски)
Sir Becker's Story - [Quest]
АдекватДата: Суббота, 03 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Sir Becker's Story - квест с упором на сюжет и диалоги,
чёрный чай с бергамотом, не менее чёрный английский юмор
и немного философии.
Сроки разработки: Начало 22.09.2015 - Дата окончания ещё не определена. (Сейчас игра на стадии Alpha-версии, сюжет полностью написал, графика нарисована, осталось собрать из этого игру и добавить ещё квестов и головоломок)
Состав имеющейся команды: Художник и писатель - Иванов Владимир. Программист - Артём Петров. Композитор - Даниил Кудинов(к сожалению авторской музыки Вы в альфа-версии не услышите)

Действие происходит в гостиной особняка английского аристократа и настоящего джентельмена Сэра Беккера, страстного любителя охоты и чистого односолодового виски. Его гостиная примечательна ещё и тем, что на полу рядом с камином расстелена огромная шкура медведя. И никто, даже дворецкий Берримор, не догадывается, что медведь-ковёр оживает, когда в гостиной никого нет, а вместе с ним оживает его единственный друг по несчастью - голова оленя по имени Стаг, висящая над камином...

Игра делалась на Jam GameDevParty #4 с темой "Жизнь после смерти".
Пока что доступна только альфа-версия игры, хотя весь сюжет и вся графика уже нарисованы. Если Вы прошли до того момента, когда игра заканчивается, и заинтересовались дальнейшим развитием сюжета, который под конец принимает всё более и более неожиданные повороты, то приглашаю в нашу уютную группу в контакте, где будут выкладываться новости по Sir Becker's Story и другим нашим проектам - http://vk.com/adequate_worlds - подпишитесь и узнаете, что же произошло с Сэром Джоном Беккером на самом деле....

Скачать игру
Вы так же можете проголосовать за игру, посмотреть и оценить игры других участников по ссылке: http://gamedevparty.ru/browse

Скриншоты:


Управление:
Помимо мыши, P - пауза, R - рестарт.




Сообщение отредактировал Адекват - Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:56
RutrapleДата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень здоровская игра. Юмор отличный. Хотелось бы в ближайших версиях паузу. А еще было бы привычно, на мой взгляд, лапу медведя инвертировать, чтобы была по подобию курсора наклонена, ну и курсор убрать системный конечно же. А так молодцы happy
Музыка композитора Дашкевича очень кстати, на счет ее замены я бы не спешил, если только проблемы с авторскими правами имеются.

P.S В GMS почему-то нет функции замораживать игру при неактивном фокусе, а Вам надо бы добавить такое.
Ну и по секрету, будучи тоже участником GameDevParty #4, я поставил только Вашей игре 'Отлично'


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin


Сообщение отредактировал Rutraple - Суббота, 03 Октября 2015, 12:40
АдекватДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rutraple ()
Очень здоровская игра. Юмор отличный. Хотелось бы в ближайших версиях паузу. А еще было бы привычно, на мой взгляд, лапу медведя инвертировать, чтобы была по подобию курсора наклонена, ну и курсор убрать системный конечно же. А так молодцы
Музыка композитора Дашкевича очень кстати, на счет ее замены я бы не спешил, если только проблемы с авторскими правами имеются.

P.S В GMS почему-то нет функции замораживать игру при неактивном фокусе, а Вам надо бы добавить такое.
Ну и по секрету, будучи участником GameDevParty #4 я поставил только Вам 'Отлично'

Спасибо!
Я совсем забыл добавить информацию об управлении (помимо мыши, P - пауза, R - рестарт)
С лапой медведя пока проблемы, но в будущем она станет полной заменой курсору.
Музыку хотелось бы авторскую ещё прежде всего потому, что у каждого диалога и сцены своё настроение и лучший способ правильно его передать - это музыка. Где-то весёлая, где-то напряжённая, где-то трагичная...

Добавлено (04 октября 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Извиняюсь за то, что скриншоты не отображались. Теперь всё как надо angel
Скриншоты:



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sir Becker's Story - [Quest] (Английский юмор и чистый односолодовый виски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг