Четверг, 25 Апреля 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Virus Attack (Пазл наподобие тетриса - ремейк Dr. Mario из приставки)
Virus Attack
1nt3g3rДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 21:50 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Наверное, много у кого была или есть восьмибитная приставка денди. Там была одна затягивающая игра по типу тетриса - Dr. Mario. Вот ссылка на игру - Dr. Mario Я захотел поиграть на телефоне, нашел несколько клонов на Google Play, но ни одна полностью мне не понравилась. Ближе всех к идеалу вот эта - Pill Mania, но и она далеко не так хороша, как бы хотелось. И я загорелся желанием написать свою, с блекджеком и ну вы поняли с кем.

В общем, игра написана на 70-80 процентов. Есть рабочий отлаженный игровой экран, куда я добавил дополнительно плюшки - радужная таблетка (подходит к любой другой таблетке) и бомбочка (взрывает все в некотором радиусе). Но проблема в том, что у меня совершенно отсутсвует талант художника. Привожу скриншот, что сейчас есть -



Я ищу художника, который за процент или же за небольшую оплату может помочь мне с графикой. Хотелось бы за процент, потому что если мы сработаемся и дело пойдет - мы сможем продолжить это дело. Если кто-то заинтересуется, пишите в личку, я готов выслать игру для тестирования.

P. S. Я не школота но и не профи в играх. Веду свой скромный блог -мой сайт (не сочтите за рекламу, лишь как подтверджение серьезности намерений) Написал порядка десятка-двух игр, большинство на заказ, но есть и свои на Google Play. Сейчас хочу потихоньку уходить от фриланса в свои проекты, но для этого нужна команда, в первую очередь художник. Верю, что на этом сайте есть достойные люди, которым тоже это будет интересно smile


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Virus Attack (Пазл наподобие тетриса - ремейк Dr. Mario из приставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг