Понедельник, 30 Сентября 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Brave Adventures (Разработка)
EponeshДата: Пятница, 10 Октября 2014, 21:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Brave Adventures



http://vk.com/club77782467 - Группа игры.


Добрый день, я Сергей - создатель проекта Brave Adventures.

Brave Adventures - Это слешер с элементами RPG. Игрок будет проходить уровни, убивая монстров и выполняя квесты.

Также в Brave Adventures игроку будет доступно несколько персонажей, таких как маг, воин, разбойник. Персонажи будут отличительной особенностью игры, их будет огромное количество. По мере прохождения игрок будет получать уровни и очки развития, которые он может потратить на улучшение качеств персонажей. Игрок может играть хоть за всех персонажей, статистика будет сохраняться для каждого, при желании, игрок может сделать сброс характеристик или сброс персонажа и прокачивать его заново.

Игра более ориентирована на совместное прохождение. Люди могут объединяться в группы до 5 человек и проходить сюжетные миссии. Также будут присутствовать PvP локации, где игроки могут сражаться против друг друга, также получая опыт.

Локации представляют собой линейные уровни, где персонаж, двигаясь вперед, убивает врагов. В конце каждой локации есть финальный босс. Возможно выбрать сложность локации, от сложности зависит получаемый опыт.
Легкий - х0,5 опыта, враги в два раза слабее.
Нормальный- х1 опыта, обычные враги.
Трудный- х1,5 опыта, враги в два раза сильнее.
Нереальный - х2 опыта, враги в четыре раза сильнее.
Героический - х3 опыта, враги в восемь раз сильнее.
При прохождении героического режима, в качестве награды игрок получает нового персонажа.

Сама игра создается под платформы Windows Desktop, Android, Windows Store и iOS. Управление на клавиатуре или нажатием на экран.
-------------


Обновление v0.003(dev)


Скриншоты


Вы можете уже сейчас оценить наработки скачав игру по ссылке!
https://www.dropbox.com/s/8g0uty5x8uik61g/Brave%20Adventures%20v0.003dev.rar?dl=0

Добавлено (10.10.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Обновление v0.004(dev)


Обновление v0.005(dev)


Сообщение отредактировал Eponesh - Пятница, 10 Октября 2014, 22:45
triptixДата: Пятница, 10 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надо шлифовать! Больше внимания деталям, анимации, графике, доделывать косяки в программировании.
EponeshДата: Пятница, 10 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Надо шлифовать! Больше внимания деталям, анимации, графике, доделывать косяки в программировании.

Спасибо за отзыв, конечно нужно шлифовать, сейчас уже большинство косяков исправил с введением пирата, таких как положение по Z, пирата я сделал более менее качественно в плане анимации, так что уже лучше smile Однако работаю я один и из меня так себе художник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг