Среда, 08 Мая 2024, 01:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Racing Empire (Гонки)
Racing Empire
AswanДата: Вторник, 12 Августа 2014, 01:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра из себя представляет классические кольцевые гонки.

Особенности игры:
Свыше 150 автомобилей разных стран и эпох.
Каждый автомобиль имеет индивидуальные характеристики двигателя, коробки передач, подвески и аэродинамики.
Каждый автомобиль имеет свой индивидуальный звук мотора.
Для каждого автомобиля подобраны индивидуальные стадии тюнинга в зависимости от изначального класса, так же при доработке, у некоторых машин будут происходить и визуальные изменения в зависимости от стадии (к примеру, будет убираться пассажирское сиденье, а так же меняться детали обвеса на более легкие).
Для каждого автомобиля имеется возможность свапа двигателя. (к примеру, rb20det на rb26dett, 4age на 2jz-gte, rb26dett на vr38dett), так же при смене двигателя на более тяжелый вес модели будет увеличен(центр тяжести при этом останется прежним к сожалению).
16 реалистичных треков.
Свыше сотни гоночных заездов.

На низкий Фпс не стоит обращать сильно внимание, так как процессор у меня старенький core2duo e4300(2M Cache, 1.80 GHz, 800 MHz FSB)
Ролик сделан для того чтоб показать возможности физ движка unitycar при нормальной настройке.(включая инерцию двигателя, инерцию кпп, жесткость на отбой и сжатие.)
Ролик сделан с демо версии, посему используется один трек.
Прогресс с остальными треками находится на стадии текстурирования, так как было принято решение использовать текстуры с разрешением от 512 до 2048.
Для тех кому интересно попробовать демо, выложу ее чуть позже, так как yota немного чудит с uploadspeed последние несколько дней.


Сообщение отредактировал Aswan - Вторник, 12 Августа 2014, 01:24
SarCasmДата: Вторник, 12 Августа 2014, 01:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ой, что то пугаете вы меня. Вы похоже на инди-разработчика (или команду), а особенности у вас как-будто огромная корпорация (дофига тачек, дофига треков, дофига звуков (звуки вы конечно записываете сами с реальных машин)).
Цитата Aswan ()
(к примеру, rb20det на rb26dett, 4age на 2jz-gte, rb26dett на vr38dett)

Я ничего не понимаю в машинах, кроме бжжж-вжжж, так что тут пройдет мимо меня.

Это я к чему, если вы делаете игру на продажу или типа того, то я бы лучше сыграл во что-то ААА. Ну или такие гонки, в которых есть какие нибудь веселости новые. Удачи


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
AswanДата: Вторник, 12 Августа 2014, 03:03 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SarCasm ()
Ой, что то пугаете вы меня. Вы похоже на инди-разработчика (или команду), а особенности у вас как-будто огромная корпорация (дофига тачек, дофига треков, дофига звуков (звуки вы конечно записываете сами с реальных машин)).
Цитата Aswan ()
(к примеру, rb20det на rb26dett, 4age на 2jz-gte, rb26dett на vr38dett)

Я ничего не понимаю в машинах, кроме бжжж-вжжж, так что тут пройдет мимо меня.

Это я к чему, если вы делаете игру на продажу или типа того, то я бы лучше сыграл во что-то ААА. Ну или такие гонки, в которых есть какие нибудь веселости новые. Удачи

Не бойтесь!я не кусаюсь.
Основная беда в том что на пк практически и не выходят эти ААА проекты где много тачек,много треков.(зато есть отличный iracing)
Вобщем что я должен написать в описании?кастрированый клон гран турисмо2 с упором на купи ведро,прокатись пару раз и забудь что оно есть,гонки не ААА класса и нет отправки видео на ютуб,девок нет,огня нет,сюжета нет,злых полицейских нет и даже машина не мнется,в общем проходняк галимый.
А есть только,треки с многих уголков мира,они в общем в общей части скучные,даже однообразные местами,на них бывает весело следить за временем круга,Есть машинки,на них можно ездить,погуглив с 3-4 часа можно найти даже данные для многих параметров,а вот за настройками подвески идем к forza,у двигателя есть звуки,временами разные вж вж,для владельцев подобных важные,да и вобще приятно когда они разные и не по принципу l6 суем ко всем у кого l6,l4,v8,rotary,v10,v12 как в Prostreet.
Вот в общем надеюсь такое описание вас устроит.
PS.Проект для распространения не за деньги и даже рекламы не планируется.


Сообщение отредактировал Aswan - Вторник, 12 Августа 2014, 03:03
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Racing Empire (Гонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг