Понедельник, 06 Мая 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sonic Final battle(Фан игра про сонника)
Sonic Final battle(Фан игра про сонника)
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 08:12 | Сообщение # 1
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Платформер
На каком движке/конструкторе:CC
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре:сбоку
Какие есть похожие игры:Sonic
Для какой платформы: Windows
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: (LGPL, GNU GPL, Freeware и т.д.) или (Комерческая - Не комерческая)
Сроки разработки:Хз
Описание:Сеичас ведется разработка игры про ленгендарного Соника, мы пока не можем поделиться полной информацией,но одно нужно знать точно - в эту игру будет полностью вмещена вся изюминка 16 бит. В игре будут присутствовать 6 этапов ,каждый по 3 уровня. Мы уже завершили работу над первым этапом. Как и раньше, главный смысл в игре - собирание колец,но теперь вам обязательно надо собрать все кольца,уж извините, но без хардкора здесь не обойтись. Вы можете нам предложить второстепенного песонажа ( окраска, способности ) нажав кнопку "Предложить идею".Все уровни на каждом этапе будет соединены, т.е. в игре будет 9(первый этап, не в счёт) уровней которые поделенны на определеный размер.Каждый этап будет разного размера ....
Названия зон:1-Виртуальный мир тейлза ;
Демо:Качайте
Исходники:Качайте
Если кртиткуите то пишите аргументы , а не : твоя игра говно,потому что говно


Single of game tycoon = 10%

Сообщение отредактировал GameLoper - Суббота, 31 Августа 2013, 09:51
error111Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неиграбельная фигота.
Графика не своя. Геймплей никакущий. Прыжок практически не контролируется. Если тебе ГеймОвер, то нет возможности начать сначала. Приходится закрывать приложение и запускать заново. Дизайн "уровней" - я просто молчу.
Завтра спадет рестрикшн на выставление тебе минусов - обязательно зайду поставлю. За столь титанические старания на ниве геймдева.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 3
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Графика не своя. Геймплей никакущий. Прыжок практически не контролируется. Если тебе ГеймОвер, то нет возможности начать сначала. Приходится закрывать приложение и запускать заново. Дизайн "уровней" - я просто молчу.
Завтра спадет рестрикшн на выставление тебе минусов - обязательно зайду поставлю. За столь титанические старания на ниве геймдева.

Как бы это фан игра про сонника,поэтому графика не моя ,геймплей что ты подразумеваешь про геймплей?
А теперь про дизайн?ты не мог пройти игру и поэтому дизайн говно?

Добавлено (31.08.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Геймплей что с ним не так, нельзя написать?

Добавлено (31.08.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Люблю выкладывать исходники smile


Single of game tycoon = 10%
HaGeДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
уж если замахнулся на Соника, то хотя бы геймплей сделай на уровне оригинала. Соник так-то двигается нормально... относительно. а вот уровни... так-то все ничего, но вот после смерти тебя кидает на экран "Game Over", который невозможно сбросить, только перезапустить игру. эдакий садизм в виртуальной форме.
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 5
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
уж если замахнулся на Соника, то хотя бы геймплей сделай на уровне оригинала. Соник так-то двигается нормально... относительно. а вот уровни... так-то все ничего, но вот после смерти тебя кидает на экран "Game Over", который невозможно сбросить, только перезапустить игру. эдакий садизм в виртуальной форме.

Окей исправлю

Добавлено (31.08.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Обновил описанние


Single of game tycoon = 10%
error111Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
А теперь про дизайн?ты не мог пройти игру и поэтому дизайн говно?


Ну если в игре приходится прыгать, то было бы неплохо хотябы видеть платформу на которую надо попасть. Тем более что прыжок реализован абы как. Играть просто некомфортно.
А если ты мне сейчас начнешь петь про хардкорность и прочую лабуду, так вот это не хардкор, а обычная лень и некомпетентность разработчика.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 7
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
Ну если в игре приходится прыгать, то было бы неплохо хотябы видеть платформу на которую надо попасть. Тем более что прыжок реализован абы как. Играть просто некомфортно.
А если ты мне сейчас начнешь петь про хардкорность и прочую лабуду, так вот это не хардкор, а обычная лень и некомпетентность разработчика.

я прошел игру, значит это реально !

Добавлено (31.08.2013, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата (error111)
Ну если в игре приходится прыгать, то было бы неплохо хотябы видеть платформу на которую надо попасть.

с этим согласен


Single of game tycoon = 10%
TheAceДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 8
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
я прошел игру, значит это реально !

Я тоже так раньше думал, а потом понял насколько я ошибался. Глаз, черт возьми, замыливается уже к третьему дню работы на игрой и ты в упор не видишь ошибки и недочеты.


The End [3D][TPS]
GameLoperДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:54 | Сообщение # 9
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
тоже так раньше думал, а потом понял насколько я ошибался. Глаз, черт возьми, замыливается уже к третьему дню работы на игрой и ты в упор не видишь ошибки и недочеты.

я сказал что исправлю баг с 4 уровни,
а 1-3 это виртуальный мир который создал тэйлз


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Sonic Final battle(Фан игра про сонника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг