Вторник, 16 Апреля 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Пашок [RPG]
[2D] Пашок [RPG]
maloy7103Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 01:42 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжение игры "Сектор - Сопротивление" ... Уходя из опасного сектора,герой понял,что он должен защищать рубежы России!Лейтенант Пашок Климов попадает на Территорию научно иследовательских комплексов и Пахан обороняет первый блокпост на севере...Судьба сложилась трагично!В 2010 году разработками учённых многие завидовали и пришлось создать на большие деньги организацию,которая должна была истребить всех учённых с того сектора!

Пашок попадёт в нереальную передрягу с "Душманами" - Боевики организации по борьбе с учёнными.Ему придётся пережить очень большие беды и происшествия!

Наработка проекта : 1%-5%
Локация 2: Лагеря - 60%

Локация 3: Приудомня "Колдуна" - 50%

Локация 4: Дом Колдуна - 80%

Локация 5: Лагеря (Спалили) - 60%

Локация 6: Кордон Душманов - 1-3%

Локация 7: Кладбище - 90-100%

Локация 8: База отряда "Сопротивления" - 50%

Платформа : map001
Среда обитания : Windows XP SP3 и другие
Жанр : RPG
Намерения : Серьёзные
Тип издания : Не комерческий проект,Русская и Английская Версия
Озвучка : Не очень профессиональная,русская
Тип игры : SINGLE . А дальше время покажет ...
Рабочее название : "Пашок"
Нерабочее название : "Сектор 2: Всё гораздо сложнее"
Распространение : Интернет
Пространство : 2D

Переменная команда : map001(НЬЮ ПРОДЖЕКТ ПАХАНОДЖЕКТ),ранее map001(SETARATOR)
СОСТАВ : Я - Всё беру на себя! Друг - Озвучка , Вобщем - 2 человека!
Вакансии?Не нужны,не ну если есть идея какая-то,то можете и сказать!Может подскажете насчёт побочного-происходящего?Это как ты идёшь,у тебя миссия убить кое-кого,и тут взрывается что-то около тебя...
Сюжет:Уже есть написан!Теперь осталось мапы создать и переносить сюжет в игру...
Связь если,что-то вобщем нужна будет связь вы мне скажите я вам дам связь со мной!
Дата выхода : Не намечена
Масса игры в инсталяторе на 26-12-09 : 16.5 MB

+ Раздумал не много,люди стоят человек пять!Я убил одного,остальные 4 стоят как вкопанные?а-а...Так не честно,Там подделал,что б они дрались за честь брата своего,больше ни как...

2 скрина : Малого качества :



Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Среда, 30 Декабря 2009, 01:34
TovTripleZДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:12 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Пашок

Крутое имя.
Quote (maloy7103)
Тип игры : SINGLE . А дальше время покажет ...

Дальше время покажет, что Singleplayer.
Quote (maloy7103)
Уходя из опасного сектора,герой понял,что он должен защищать рубежы России!

Это как понимать: военкомат нечаянно нагрянул, что ли?
Quote (maloy7103)
В 2010 году разработками учённых многие завидовали и пришлось создать на большие деньги организацию,которая должна была истребить всех учённых с того сектора!

Кошмар, уничтожать учёных из-за зависти! А что же не из-за ненависти? Или политнекорректности? Или безблагодатности?


Бледные дрыщекролики следят за вами
ZombieCrewДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 11:32 | Сообщение # 3
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Хуже чем моя HL City14.

Добавлено (28.12.2009, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (maloy7103)
Пространство : 3D

Хм... Автор ты wacko


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
EmptyДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 12:13 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Пространство : 3D

Даже по картинкам видно что это 2Д а не 3Д



maloy7103Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 00:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Даже по картинкам видно что это 2Д а не 3Д

Точно!Я ошибся...

Quote
Quote (maloy7103)
Пашок

Крутое имя.

Игру не я делать начал!А Пахан - дружбан мой,ды это ещё ладно,такое временное название!С чего мне вдруг называть игру-то?Сюжет готов?Готов!Но в игре он не воплащён...Вдруг там чё изменится?Навание будет нормальное тогда когда сюжетная часть будет готова полностью...Выйдет игра - там и название!Какое покруче будет...

Quote
Quote (maloy7103)
Тип игры : SINGLE . А дальше время покажет ...

Дальше время покажет, что Singleplayer.

На форуме map001 где-то я видел,краем глаза мултиплеер!А так Одиночная игра...

Quote
Quote (maloy7103)
Уходя из опасного сектора,герой понял,что он должен защищать рубежы России!

Это как понимать: военкомат нечаянно нагрянул, что ли?

В первой части сюжета нет!Типа он там просто ходит и стреляет,ездиет и ещё чё то делает...Но в конце он понимает,то что он влюбился в Ака и вступает в ряды военных!Позже он уже блокпост обороняет... Преодолея Опасный Сектор где бандиты ваще афигели,Генерал армии заинтересовался личностью Пашка...Потому что Пашок раскрыл тайну бандитов,Генерал принимает меры создать организацию наёмную 'Душманы' за большие деньги и вид сделать,то что эта группа учённых гасит...а-а...Не так всё,Потом там Пахан поймёт что он влипёшкин,и уже и помочь не кому...Просит помощи у мирных жителей,а Генерал его обманыва-а-л...Ну чё поделаешь - такова судьба!

Quote
Хуже чем моя HL City14.

Интересно,порубать надо полюбэ...Она на этом же конструкторе сделана map001?

Кстати локации не доделаны,я брал вид локации и не много наполнял его содержимым!Что бы побырому сюжет перетаскать...А потом когда с сюжетом покончено и уже локации до ума доводить!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
TovTripleZДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 09:49 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
На форуме map001 где-то я видел,краем глаза мултиплеер!А так Одиночная игра...

Надо не краем глаза смотреть, поскольку он необъективный.
Quote (maloy7103)
Но в конце он понимает,то что он влюбился в Ака и вступает в ряды военных!

Кто такой Ак?
Quote (maloy7103)
Потом там Пахан поймёт что он влипёшкин,

Это фамилия такая?

В общем, с нетерпением жду, уж больно хочется увидеть Пашка. smile


Бледные дрыщекролики следят за вами
ZombieCrewДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 12:59 | Сообщение # 7
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, АК, это типа Ак-74, лучший друг/подруга солдата. Ты же знаешь, АК-74 универсальный автомат. Им хоть доски пили.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
VasenkovДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:20 | Сообщение # 8
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, вообщето ак-47(автомат калашников 1947xD)

ZombieCrewДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:28 | Сообщение # 9
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, ты издеваешься? Разницы нет. 47-ой старее и детальки стерлись, а там духи в игре, значит 74-ый.

Добавлено (29.12.2009, 14:28)
---------------------------------------------
*Потом там Пахан поймёт что он влипёшкин,*
Это типа сочувствие автора. Влипешкин - значит он разбился))


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
maloy7103Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 00:44 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это типа сочувствие автора. Влипешкин - значит он разбился))

Влипёшкин - значит он влип в передрягу кое-какую!Там запутано всё так,что я распутать не могу crazy

Ак 47 - или 74,ну я в этом не шарю...

Тока главное, у меня звуковая плата згорела на половину!Брат буфер в ремонт не повёз...Пришлось с отвёрткой залесть туды...Хе-хе...Звуковые эффекты не слышно у меня!Не!Слышно,но там как-то не понятно,вобщем я у друга пробывал вроде всё ништяки!А так не знаю...

За 28 и 29 много нововведений...
+ Значительно исправлены локации, скоро завершится разработка локации "База мирных жителей" по любому,ей не куда деватся...
+ Сбалансирована атака душманов на военных в первой локации "Блокпост". Бойня крававей стала, и теперь там 100% убивают всех и я один выживаю...А то раньше было, типа половина ещё осталось, а диалог пишет вы единственный выживший!
+ Исправлены, добавлены, и т.д Звуки оружия!
+ Нашли озвучивателей, пусть их всего 2 wacko , Озвучили эпизоды некоторые, ну там пришлось записывать на микрофоне с дефектами, это я постарался!Главное другу моему Пашку компьютер купили, мы раньше на моём игру делали, а теперь нормально, ну тока пока мне друг дал ЭНЭФЭС ШИФТ, я отклонился от плана, но мне не понравилась чё-й-то эта гонка!
+ вроде пока игра нормально не хуже не лучше!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Среда, 30 Декабря 2009, 00:44
FRANKENSTEINДата: Среда, 30 Декабря 2009, 00:52 | Сообщение # 11
Hacker Games ©
Сейчас нет на сайте
Можно было и лудше, хотябы стены зданий измени на свои...



Обновил свой сайт: http://hacker-games.3dn.ru
maloy7103Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 01:03 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно было и лудше, хотябы стены зданий измени на свои...

Ни знаю, мне кажется итак нормально, но тока началась разработка ведь!Ды ещё я и рисовать не умею, что бы стены-то зданий изменить на свои!А по моему там нельзя стены менять на свои...Я ни знаю, я в этой области конструктора много чего не понимаю...Не ну а чё?Если на то пошло, как говорится всё приходит с опытом, с годома мудреешь tongue , можь вот поумнею хоть чуть-чуть ещё, разбиру суть цели или дела или ещё чего-то!Ну да конечно ты прав тут, лучше везде можно сделать по любому!Там выложены самые первые скрины, были сделаны после недели работы над игрой, ну а как я говорил много изменений произошло в локациях...

Добавлено (31.12.2009, 01:03)
---------------------------------------------
Придумал концовку cry , Последняя миссия!По рации сообщается, то что надо разгромить базу Душманов!Но я не один конечно буду, со мной ещё целая гвардия!!!Ну вот, разгромили, ах...Объявили по рации место дислокации!Всё валим туда...Оттуда 10 танков и до фига остальных...Ну мы подумаем, это наши, а на самом деле, это подстава Генерала Ваньдряня ... Все танки на нас, Чё это они взбисились что ли?Почему именно на нас?А вот почему... Чувак Пашок Климов, соберёт много документов во всей игре!Там очень всё секретно, но когда танки, пойдуи на нас...Будет "ПОДАРОК" маленький...По пытаюсь сделать что-то крутое, а сегодня вобще у меня голова чуть не лопнула, я там скрипт скриптил...Что бы всё к реальному уровню представить!Вобщем чё это я не как не могу начать делать локацию "Трасса Душманов" ! Это карта 300х150, большая дорога где много всего-всего...Но блин у меня ещё планы на другие локации мешают мне сделать эту локацию, сокращённо "ТД"!Вобщем во что:!!!

Пашок Климов оборонял блокпост от душманов, всех положили он один остался!Видя что армия душманов в 10 раз больше его самого он драпает на юг!После такого отчаянного поступка, он не понимает куда идти, но тут...По рации объявляют точку перегруппировки групп на данном секторе, ведь в то время кроме меня тоже кое-кто погиб!Короче, дорогу-то к базе он не знает!Пашок в шоке...Но выход-то есть!Иди ды спроси у местных...Но всё на этом не заканчивается, Пахан думал всё просто, типа ща всё замнём, да нет!Один местный знал дорогу к базе, но только не полностью!Но за это он попросил Пашку выполнить просьбу кое-какую...Когда Пахан выполнил просьбу эту,всё поменяло свой старт он вернулся в лагеря, к этому чуваку, который хотел ему помочь...А встретил не его, а только остатки его группы!Душманы нанесли серьёзный удар по словам выживших...Звук рации..."Ты-ры-пы-ры восемь дыры. так вот и так вот мол, предпринимите что нибудь!" Оказалось Душманы напали на первыю базу учённых в ближаешем секторе...НО учённые сдержали первую волну этих враждебных частей!Паханыч понимает, "Если я спасу учённых, они наверняка скажут, дорогу к базе военных!" А по слухам местных жителей, база учённых была гораздо ближе военной!Тогда узнав маршрут к учённым Пахан начинает пробиваться туда...Но там вобще капец ещё пуще!Кордон душманов...Все были поражены этим, Но Пашка-то Климов не сробел и развернулся обратно tongue !НА кладбище, где полно мертвецов, которые спят в могилах, но там вобще разочаровался в своей жизни........<<<Далее ещё много-то...Но потом-то если так-то расскажу интересней не будет кажись?Да, точно вобщем!

О_о да, башка у меня сегодня трещала из-за системы скрипта "Сигнализация - Алигатор" , вобщем там охранник умный теперь, как фик знает кто!Но это секрет!Это на локации 8 - База Мирных Жителей!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
MOHAXДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 01:54 | Сообщение # 13
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
башка у меня сегодня трещала из-за системы скрипта "Сигнализация - Алигатор"
А у меня трещит из-за того как ты пишешь. Я ничего не понял, возможно из-за этого:
Quote (maloy7103)
Там очень всё секретно, но когда танки, пойдуи на нас...Будет "ПОДАРОК" маленький...По пытаюсь сделать что-то крутое, а сегодня вобще у меня голова чуть не лопнула, я там скрипт скриптил...
Не скочи от одного к другому, ты вроде сюжет рассказывал
Quote (maloy7103)
Ты-ры-пы-ры восемь дыры. так вот и так вот мол, предпринимите что нибудь!
Все лаконично и кратко, приказ будет выполнен
Quote (maloy7103)
не сробел и развернулся обратно
по-моему "не сробел" это как раз наоборот, "не сробел и порешил всех" или уже "испугался и развернулся обратно"
Quote (maloy7103)
Но это секрет!

Как это может быть секретом, если ты уже рассказал всем?
Quote (maloy7103)
Душманы нанесли серьёзный удар по словам выживших
Это как? Душманы по губам выживших били? А написал бы "По рассказам выживших, душманы нанесли нанесли серьёзный удар", то сразу было бы понятно
Quote (maloy7103)
всё поменяло свой старт он вернулся в лагеря
Вот это я вообще не понял... Какой старт?
Вообще игра производит приятное впечетление, но твои тексты... Учись строить предложения


Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!


Сообщение отредактировал MOHAX - Четверг, 31 Декабря 2009, 02:05
Rain123654Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 02:22 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin вы иногда пишите такие коменты что уржатса .... били по губам душманы

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 00:55 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вообще игра производит приятное впечетление, но твои тексты... Учись строить предложения

Буду стараться конечно, ну тут просто, у меня ещё времени нет!Я в интернет выхожу ночью . Так что вот так та, пишу тексты быстро и ошибки кое-какие конечно замечаю, но не все по любому . Блин вот ща каникулы, говорят объявили, ну я конечно же в шоке tongue , тут до поздней ночи я теперь не долго! Ваще мне лет то сколько?Что бы предложения строить, как вобщем? хорошо! ну а пока

Quote
Вообще игра производит приятное впечетление
Да!Меня задел этот конструктор и что на нём делать можно...Если бы было в обратном, то я б игру и не делал не бось эту!
Quote
Все лаконично и кратко, приказ будет выполнен
deal Ды там говорят кое-чё, но я скрыл это, что там говорят, что бы не расспростроняться(Вобщем потом узнаем, что там говорили по рации).
Quote
Quote (maloy7103)
не сробел и развернулся обратно
по-моему "не сробел" это как раз наоборот, "не сробел и порешил всех" или уже "испугался и развернулся обратно"
Там всё очень сложно!Он на кладбище пошёл?А там страхова ходить!Просто 6 локация вроде 100х100, там вобще сначала не ходишь на ней, там на мониторе видно блокпост душманов, и говорит Пашок!Типа оценивает данную ситуацию, там камера погасает и т.д!Ну на 6 локацию он вновь придёт только после того как погоняется на гонках с представителем душманов "Бабо", его крупно подставят, у меня есть план разделить сюжетную линию на две части!Концепция такова : 1 часть - Проигрышь в гонке, душманы Пашка, не убивают, но он тачку проигрывает, за это мирные жители, его хотят убить!Но в итоге бежа от них от натыкается на перестрелку, там голаса по рации, по плану 3 группировки должны воевать, но я вот 4 буду!(точнее Пашок), после перестрелки выигрвают мирные жители и они берут в плен одного душмана, потом благодарят Пашка за проявленную мудрость!И он впивается опять в доверие их!2 часть - Выйгрывает в гонке он(ПАШОК), но душманом это не по карману, там же тачку они проиграют, всё не пойдёт по плану мирных жителей с пашком который они составили!Они хотели не тачку выйграть а в доверие впиться, нифига...не получилось!В итоге Пашка начинаются расстреливать, эффект камеры чёрный или белый, и я оказываюсь прямо около первого блокпоста от базы учённых!Обе части приводят к одному части(типа ты проиграл- дойдёшь до учённых(только другим способом отличающимся от "Если ты выйграешь)и ты выйграл тоже самое!)

Quote
Quote (maloy7103)
всё поменяло свой старт он вернулся в лагеря
Вот это я вообще не понял... Какой старт?
Всё изменилось короче!

Добавлено (31.12.2009, 03:15)
---------------------------------------------
И!Вот этот сюжет, который мы написали с другом каждый день изменяется, ну просто походу, локации делаем они красивее становятся и игра сама атмосферней, ну поднимает дух как говорится!

Добавлено (01.01.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Сюжет опять поменялся...Раньше по сюжету было,что бы получить тачку, что бы гоняться с душманами, надо было на этой же локации где выдают это задание, взять образец крови мутантов, проникших за колючую проволуку не понятным образом...Теперь всё иначе...Для того что бы получить миссию, выделяются целых две локации, одна из которых l10 - Бор мутантов - в разработке 20% и l11 - Лаборатория Кекзхон - в плане 0%...Новые изменения застигли и начала игры!Теперь есть "Интро" вступление с логотипом!И меню...Также на 90% закончена разработка локации мирных жителей!

Добавлено (02.01.2010, 00:55)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть идеи насчёт этой игры, или можете чем-то помочь, предлогайте своё продвижение! smile


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
MOHAXДата: Суббота, 02 Января 2010, 01:18 | Сообщение # 16
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
На последнем скрине трупы, если я не ошибаюсь, из Фалаута, деревья и камни не смотрятся вместе с рисованой графикой (столбы, забор, флаги и т. д.). Делай все в одном стиле.

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 01:27 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
МОНАХ, там уровень против мутантов, просто конечно хотелось тайну средневековья запихнуть в игру, ну а чем можно загородку сделать? Сеткой железной с надписью стоп или лучше колючей проволокой обматать? Как думаешь?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Пашок [RPG]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг