Четверг, 28 Марта 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MMOG] Survilion
[MMOG] Survilion
afrokickДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Погоня за крабом улыбнула. Напоминает stranded очень - переплюнете?

Я думаю не переплюнем... просто сделаем что-то свое, уникальное, напоминающее stranded)
FroSTDSДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:17 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работа художника ну ооочень отличная. 10 балов. Только вот все эти красивые кнопки сильно отличаются от того, что я видел в видео. Терайн сделан очень просто. Пальмы.. ну про них ничего не скажешь. Текстуры очень плохие. Но механика и основа уже имеется, и это хорошо. Продолжайте и удачи вам smile
idVORONДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно! smile

Безумие — это повторение одного и того же действия в надежде на изменения
afrokickДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 02:23 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
AHTUNGGG!!! Обновление:)

Добавили первого тестового NPC, Туториал, Ящик... И еще... Мы наконец-то завели сайт! Ураа!!!)

Играться теперь можно здесь: http://survilion.ru
Вступаем в суровые ряды:) VK

Цитата (FroSTDS)
Работа художника ну ооочень отличная. 10 балов. Только вот все эти красивые кнопки сильно отличаются от того, что я видел в видео. Терайн сделан очень просто. Пальмы.. ну про них ничего не скажешь. Текстуры очень плохие. Но механика и основа уже имеется, и это хорошо. Продолжайте и удачи вам


Спасибо, художники действительно молодцы) Ну и все ребята активно трудятся и получаем результаты налицо:)

Насчет моделей - многие из них только как заглушки. Сейчас будет вставлять уже конечные, с хорошими текстурами. Так что все будет в шоколаде)

Работа кипит, и у нас появился план организовать проект на бумстартере:) Решили, что нужно показывать игру народу, находить своих игроков, которые будут любить нас, а мы их:) В общем, попутного нам ветра!)
nwsxДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 02:46 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лол, уберите миллисекунды - глаза режет.

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
afrokickДата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:15 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Дев билд же, но уберем обязательно в след обновлении. Кстати, это игровое время)

Добавлено (19.10.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Новости с фронта...

Мы подготовились к запуску на бумстартере. Ссылочка скоро будет)
Сейчас мы заселяем остров травой, деревьями и др. всячиной(смотрится отлично), скоро сможете увидеть:) Также, прикручиваем наконец-то новый интерфейс.

На следующей неделе возьмемся вплотную за квесты.

И напоследок...


Запустили компанию на бумстартере! Будем рады любой помощи/отзывам! перейти


Сообщение отредактировал afrokick - Пятница, 01 Ноября 2013, 01:14
inventrixДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Видно что вдохновлялись stranded'ом, даже постройка зданий, и расцветка похожи, но это не плохо, ведь страндед хороша, вот только графон не самый лучший, а вообще давно хочу поиграть во что нить про выживание, ежели бы вы еще версию для пк сделали, с графоном по лучше было бы круто, а так молодцы, удачи...
afrokickДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:02 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Видно что вдохновлялись stranded'ом, даже постройка зданий, и расцветка похожи, но это не плохо, ведь страндед хороша, вот только графон не самый лучший, а вообще давно хочу поиграть во что нить про выживание, ежели бы вы еще версию для пк сделали, с графоном по лучше было бы круто, а так молодцы, удачи...


Спасибо. Мы будем делать еще и под веб, поэтому поиграть сможете в любом случае) С графикой и моделями сложно конечно: были бы материальные ресурсы, были бы и модели получше. Но я считаю для нашего уровня графика хорошая получается, посмотрим как игроки отреагируют.

В любом случае, стараемся сделать игру интересной.

На днях добавили все постройки(10 штук), и много-много предметов + добычу песка/глины. Сейчас добавляем живность, делаем мир динамичным.

Добавлено (01.11.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Всем привет! За эту неделю мы успели сделать:
1. Обновленные модели построек и вещей.
2. Иконки.
3. Окружение на острове.

Продолжаем работать над моделями, текстурами.

Скрины

WoKДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:24 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Я бы поддержал проект,но на данный момент у меня денег на интернет нету...

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
afrokickДата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:32 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
ВНИМАНИЕ!!! Ищем ответственного человека на позицию геймдизайнера! Если вам понравилось то, что мы делаем, свяжитесь со мной в скайпе или ЛС!

skype: alexandersosnovskiy
-------------------

Добавили новых моделей. Сейчас настраиваем дроп и крафт. Создали опрос, проголосуйте пожалуйста)

Для затравки


Добавлено (03.12.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Да, долго новостей не было... у нас крутой поворот случился)

Решили делать СЕТЕВУЮ игру + генерацию случайных островов. Подробнее в группе.

Начало положено, паруса распущены, только вперед!

Видос

Группа ВК

Свежие новости!

-Скиллы. Неотъемлемая составляющая игры. За нахождение новых вещей и за изучение диковин игроку будут начисляться очки знаний. Их можно тратить на изучение новых скиллов. Новый скилл дает доступ к новым постройкам, крафту, или даект какую-то уникальную возможность. Список скиллов еще дорабатывается.

-Постройки. Постройки открываются по мере изучения новых скиллов. Процесс выбора места под постройку остался прежним.

Есть одно дополнение, которое мы сейчас разрабатываем. Будет главное здание - здание, которое определяет зону будущего поселения. В пределах этой зоны можно будет ставить здания, которые будут относится к поселению и тем самым повышая его репутацию. Главное здание может поставить любой, НО: чтобы создать поселение нужно будет купить такое право в главном здании за Х монет. После этого, можно будет принимать игроков в свое поселение. Поселение будет обнесено частоколом. В дальнейшем можно будет улучшать защиту(пираты, папуасы, дикие животные..)

-Крафт. Список доступного крафта отображается в меню крафта. Доступным является тот крафт, для которого уже изучен скилл. Если вам не хватает постройки или ресурсов, крафт все равно будет отображаться, но скрафтить эту вещь нельзя.

-Смерть. После того, как игрок умирает(заканчиваются жизни), его персонаж блокируется на Х минут. Игрок не сможет играть в этот период этим персонажем. В меню выбора героя для умершего будет доступна кнопка "Выкупить за Х монет" и таймер, отсчитывающий время до возрождения. Если вы не хотите выкупать, то можно будет создать нового героя.

Также, после того, как игрок умирает, он теряет все, что было в инвентаре и на нем самом. Монеты не теряются.

-Добавлены животные. Очень кривые анимации и перемещение!) Но их уже можно убить, и собрать с них мясо. Через какое-то время животное появится снова.

-собрали билд. Теперь можно поиграть вместе! Хотелось бы провести нагрузочное тестирование с онлайном хотя бы 50 человек. Надеюсь, удастся собрать всех вместе

Ссылка https://devby.ru/survilion/index.html
ЗЫ Жмем "Продолжить все равно" если всплывает страница с ошибкой

ЗЫ Поднадоело старое меню выбора героя, поэтому немного проявив фантазию получилось вот что(НЕ конечный вариант)


Добавлено (26.06.2014, 21:32)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Ищем ответственного человека на позицию геймдизайнера! Если вам понравилось то, что мы делаем, свяжитесь со мной в скайпе или ЛС!

skype: alexandersosnovskiy


Сообщение отредактировал afrokick - Четверг, 26 Июня 2014, 21:40
berilДата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:47 | Сообщение # 31
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Да чето новостей нету давненько



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
afrokickДата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:50 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
beril, мы заморозили проект на какое-то время. Силы есть, но нужен человек, который бы взял на себя ответственность за гейм дизайн, т.к. тянуть все вместе я не смог физически. Надеюсь, что скоро продолжим начатое.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MMOG] Survilion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг