Четверг, 18 Апреля 2024, 10:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SpaceEagle[Android][Demo included] (Space 2D Arcade.)
SpaceEagle[Android][Demo included]
Deadsock[Codement]Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраво всем форумчанам. Решил поделиться своей разработкой.

Название:SpaceEagle

Платформа: Android(проверялось на устройствах с OS версией 4+)

Жанр:Arcade

Дата начала разработки:23 июля 2013г.

Язык программирования: Action Script 3.0(чистый, без использования сторонних библиотек и фреймворков)

Среда разработки: Adobe Flash CC

Описание: В далеком будущем, в Солнечной системе построена арена для боев космических кораблей. Главный герой получает в наследство небольшой кораблик от своего деда, SpaceEagle. Наш протеже решает поднять денег на арене.

-игра планируется как n-ное количество уровней-сражений исключительно с боссами. (обычного расстрела треша на подступах к боссу не будет);
-достаточный уровень хардкорности(казуальная аудитория, как основная, не рассмативается);
-элементы RPG(после победы над очередным боссом, вы выбираете один из списка апгрейдов, основанных на способностях поверженного босса;

Задуманных фич много, буду вносить их сюда по мере разработки.

Скриншоты:


Описание механики работы игры и босса в демо(хардкорщики могут выяснить это в процессе):



Скачать
Скачать SpaceEagleDemo

P.S Если прошли демо, отписывайте сюда секретное слово, которое получите после прохождения. Первый написавший получит плюшку.

Добавлено (04.08.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Тихо как в склепе(


Сообщение отредактировал Deadsock[Codement] - Понедельник, 05 Августа 2013, 16:25
InnuendoДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:07 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Deadsock[Codement], А какая должна быть реакция на игру в разработке? smile
Касательно графики могу сказать, что в глаза сразу бросается нестыковка стилей, т.е. есть еще над чем работать.
Геймплей оценивать желания нет, так как попросту не хочу ничего качать. Ты делаешь игру в flash cc - так сохрани свф-ку и загрузи куда-нибудь, чтобы можно было опробовать в браузере.
Кстати, касательно браузеров - почему бы тебе не сделать сперва flash версию с Н уровнями, продать ее спонсору, а потом уже искать издателя для мобильной версии? Можно будет показать готовую игру издателю ("смотри какая крутая штука, веселый, долгий геймплей, бла-бла-бла, и пошла хорошо"). Ну а если издателя не найдешь - будут деньги с флеш версии (хоть какие-то) на пару ревью.
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нестыковка стилей из-за отсутствия художника) Может какой-нибудь арт-мастер попробует, понравится, и он решит присоединиться к разработке)

Добавлено (05.08.2013, 10:13)
---------------------------------------------
В коде идет много обращений именно к мобильной платформе, поэтому просто эскпортировать swf-шку не получится) на Adobe AIR же разрабатывается, непосредственно под Android, поэтому чтобы поиграться в браузере нужно выпиливать все обращения к мобильной платформе, переделывать управление и т.д)

engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что то мне подсказывает, что проект схож по названию и 2д измерению на мой проект
может я прост параноик)


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 05 Августа 2013, 10:17
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
что то мне подсказывает, что проект схож по названию и 2д измерению на мой проект

Возможно, но это название и идейка была давненько в закромах головы, и только сейчас добралась до рук, так что, то, что это не плагиат, можешь быть 100% уверен!
engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ладно, к сути, почему графа пиксельная? сделать получше варик? дабы она была конкурентно способной

официальный сайт -
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нравится 8-битный стиль, да и художника нету пока-что(

Добавлено (05.08.2013, 10:42)
---------------------------------------------
а что, она настолько плоха? cry

engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если проект не коммерческий , то и так пойдет
а если да , то нужно рисовать


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 05 Августа 2013, 11:04
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот я ищу художника, может сыграет какой, заинтересуется.
engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:11 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ты так и не ответил
коммерческий?


официальный сайт -
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря как дела пойдут,пока планируется как free.Максимум, adMob в готовый продукт встрою- и в гугл плей)

Сообщение отредактировал Deadsock[Codement] - Понедельник, 05 Августа 2013, 11:18
engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:18 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
могу предложить тебе кое что, в лс

официальный сайт -
Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тем более там используются 8-битные порты музыки Megadeth,Pantera и основная тема из Игры Престолов)

Добавлено (05.08.2013, 14:45)
---------------------------------------------
никто так и не сыграл(

V1talik30Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 14
VIGO Development
Сейчас нет на сайте
Deadsock[Codement], людей с андроид устройствами не так много, к тому же чтобы поиграть нужно еще скачать, перекачать на устройство и установить, а это весьма трудоемкий процесс, поэтому людям в этом случаи просто лень. swf файл отличный выход: могут играть все + даже не надо ничего качать.

Deadsock[Codement]Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно и на компе играть, через bluestacks
V1talik30Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:10 | Сообщение # 16
VIGO Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
к тому же чтобы поиграть нужно еще скачать, перекачать на устройство и установить, а это весьма трудоемкий процесс, поэтому людям в этом случаи просто лень.

Deadsock[Codement], с bluestacks тоже самое sad


engineer_proДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
V1talik30, я если поражаюсь тебе, зачем писать о том , что ты не знаешь.
почитай сколько устройств было продано :
"За первое полугодие 2013 г. в России было продано около 17,3 млн сотовых телефонов и смартфонов"
"Android охватывает 60% рынка в первом квартале 2013

Исследовательская фирма Canalys подсчитала, сколько «умных» устройств и в каких пропорциях было продано в первом квартале 2013 года. Согласно исследованию, Android занимает почти 60% рынка продаж, Apple 19.3%, а Microsoft — 18.1%. Столь высокая доля Microsoft связана с тем, что в исследовании подсчитывались продажи не только смартфонов и планшетов, но так же и ноутбуков, где Microsoft, безусловно, лидирует."

Это говорит о том , что android занимает лидирующее место и именно на андройд в первую очередь нужно разрабатывать игры

swf и ,что дальше ?
будете продавать swf файл ? или ссылку на игру в браузере лол!
единственно , что сможете сделать это проплата игры и бонусов в самой игре , но судя по вам это вам не позубам
П.с. учитесь учитесь и учитесь V1talik30


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 05 Августа 2013, 15:25
EldrineДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
engineer_pro поумничал lol

Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SpaceEagle[Android][Demo included] (Space 2D Arcade.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг