Четверг, 28 Марта 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] SPACERS - [FPS] (Разработка компьютерной игры по типу Doom)
[3D] SPACERS - [FPS]
GoFoxeДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: FPS
На каком движке/конструкторе: Risen3D
В каком пространстве: (2D, 3D, 2D+3D)
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Doom
Какой Язык Пр. используется в игре: R3D Script
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Open Source
API: OpenGL
Какой тип лицензии распространения: GPL
Сроки разработки: примерно 1 мая и до конца лета
Состав имеющейся команды: Я biggrin

1949 г. - После проигрыша Германии завоевать Европу, появляются мстители за Германию. Они намерены как можно скорее завоевать близ лежащие страны, и с помощью своего изобретения, которое перепрограмирует мозг, подчинить себе не только Европу. Создав быстрейшие самолёты они взлетели. Когда каждый из самолётов набрал скорость 500 м/с каждый из них преодолел временное пространство и мстители оказались в 11949 г., когда наша галактика уже была близка к Андромеде, а на месте земли была планета Карсинус, на которой жили очень развитые существа, но полные мести ни за что.
2013 - Белорусский гражданин и инженер механик Андрей Смирнов создал машину времени, и испытывая её перенёсся в 11950 год, когда разумные жители планеты Карсинус подчинили оружием врага самого врага, но многие мутировали и превратились не просто в супер мстителей, а в монстров мутантов уничтожающих всё. Андрей Смирнов понял куда он попадает слишком поздно и потерял машину времени в пути. Всеми силами он будет искать выход.

Игра представляет из себя 1 огромный уровень, в конце которого ГГ обнаружит машину времени и улетит назад.
Так как игра на движке Risen3D, то его нужно скачать или с оф. сайта - http://risen3d.drdteam.org/ вместе со всеми 3d модель паками, или сразу всё вместе и поместить (обязательно!!!) в !!!!C:\Program Files\Risen3D!!!! - http://yadi.sk/d/F0dBaIGt5-z-I, потом ярлык на рабочий стол http://yadi.sk/d/T6xUInb-5-yyh (после скачки переименовать Spacers.download в Spacers.lnk

Все обновления кидать в C:\Program Files\Risen3D\R3DGames\spacers\Pwads





Подпись занята, учит javascript.

Сообщение отредактировал GoFoxe - Суббота, 01 Июня 2013, 00:14
Kos94okДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что я только что прочитал?...

Если абстрагироваться от сюжета, то я не думаю, что кто-то станет качать движок фиг знает откуда, докачивать туда модели и париться с установкой. Ты бы хоть скриншоты выложил.
GoFoxeДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:19 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kos94ok)
Если абстрагироваться от сюжета, то я не думаю, что кто-то станет качать движок фиг знает откуда, докачивать туда модели и париться с установкой.

Я же просто так выложил, если кто хочет, скачает, или если кто хочет, скачает готовое!

Цитата (Kos94ok)
Что я только что прочитал?...

Что первое в голову пришло - написал.

Цитата (Kos94ok)
Ты бы хоть скриншоты выложил.

Пожалуйста!

Добавлено (01.06.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата (Kos94ok)
Что я только что прочитал?...

А ещё плюс всё будет развиваться по ходу.


Подпись занята, учит javascript.
ZOMBIKOTrussДата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:53 | Сообщение # 4
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
мне кажется больше на Quake II похоже dry

куплю еду недорого
Kos94okДата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GoFoxe)
Я же просто так выложил, если кто хочет, скачает, или если кто хочет, скачает готовое!

А что мешало тебе сразу выложить какой-нибудь билд, запускаемый одной кнопкой? Если так не получится, то собери движок с апдейтами и своими данными в инсталлятор и скинь его)
AkopovДата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
[3D] СПАЙСЁРЫ - [FPS]
NazAlДата: Суббота, 24 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О боже!Мои мозги расплавились,и я выблевал их!Что это за сюжет!!!!

ArtGrДата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:49 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (NazAl)
О боже!Мои мозги расплавились,и я выблевал их!Что это за сюжет!!!!

Уж кто бы говорил.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] SPACERS - [FPS] (Разработка компьютерной игры по типу Doom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг