Суббота, 20 Апреля 2024, 05:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Черный мир
[2D] Черный мир
Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:00 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черный мир [2D платформер]


Жил был красный кружок. Он жил вместе со своей семьей. Вдруг, ужасная тень напала на их замечательный город. Ничего не зная главный красный кружок отправился в путь, что бы разузнать, откуда же этот темный туман. По пути он заблудился, и решил найти свою семью. Кружки света помогают ему в этом, но тьма понаставила множество ловушек которые вам придется пройти!


Версия : v0.02

http://files.mail.ru/OGVDXN - демоверсия v0.02

Скриншоты v0.01 :

----------
Скриншоты v0.02 :


Некоторое описание

Для какого жанра игра: Platform
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Вид от 3 лица.
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: 01.04.12 начало. Демка будет завтра, и разработка будет продолжена! =)
Состав имеющейся команды: Я один. :)


Code
Разработка
       
01.04.2012 : Публикация игры, 2 уровня.
02.04.2012 : Добавлено еще 2 уровня + демоверсия.


Я решил ставить приоритет тому, что надо сделать. Ну, что я могу сделать - приоритет будет выше. mmoconstructor.ru - тому вдохновитель на эту идею xD
Code
Что будет сделано     

Вы будете прыгать более разнообразно : что-бы пройти ту или иную комнатку вам придется нажать на (например) кнопку, и проход откроется. [Приоритет : 5.000]
Более лучшая графика, где вам не придется скучать. [Приоритет : 4.600]
Очки игры. При прохождении той или иной лазейки вы будете получать очки. [Приоритет : 4.538]
Бонус уровни, где можно будет получить очки. {Зависит от : очки} [Приоритет : 2.830]


Сообщение отредактировал Or1ginal - Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:36
elis1112Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 2
Igni et ferro
Сейчас нет на сайте
Алан Уэйк отдыхает
тут тьма по круче будет)
а так графика не ахти, надеюсь улучшишь
Удачи.
Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
Алан Уэйк отдыхает
тут тьма по круче будет)
а так графика не ахти, надеюсь улучшишь
Удачи.


Да вообще Алан курит в сторонке.
Хахаха, да, она будет =) Я звуки буду добавлять. Бу =)
Да, конечно. Круг банальным конечно останется, только будет похож еще красивее, вообщем красивее станит все что приготовлено на этой основе.
Спасибо. smile
ArtGrДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:18 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Графика - ужас. По-видимому, сюжет о геометрических фигурах должен облегчить работу автору, который плохо рисует. Мой совет: лучше потрудится и выдать картинку получше и пооригинальнее. Взять бы этот красный овал (кстати, овал, а не шарик - это очень заметно). Красный и серый плохо считаются. Края треугольников размыты, а у желтого шарика - наоборот, очень четкие и ребристые.
Это о минусах. О плюсах ничего сказать не могу, т.к. по одним скриншотам мало что понятно, сюжет и игра - по описанию - оригинальными не кажутся. Хотя, если обратить внимание на сроки разработки...

Так вот что я сказать хочу: лучше потратить больше времени и сделать хорошую картинку. Графика хоть и не главная составляющая игры, но очень важная; такое качество сразу же отпугнет потенциальных игроков.

Удачи.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
romgermanДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:19 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
А жёлтый круг это солнце?
Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Графика - ужас. По-видимому, сюжет о геометрических фигурах должен облегчить работу автору, который плохо рисует. Мой совет: лучше потрудится и выдать картинку получше и пооригинальнее. Взять бы этот красный овал (кстати, овал, а не шарик - это очень заметно). Красный и серый плохо считаются. Края треугольников размыты, а у желтого шарика - наоборот, очень четкие и ребристые.
Это о минусах. О плюсах ничего сказать не могу, т.к. по одним скриншотам мало что понятно, сюжет и игра - по описанию - оригинальными не кажутся. Хотя, если обратить внимание на сроки разработки...

Так вот что я сказать хочу: лучше потратить больше времени и сделать хорошую картинку. Графика хоть и не главная составляющая игры, но очень важная; такое качество сразу же отпугнет потенциальных игроков.

Удачи.


Я знаю... конечно, все таки будет решено заменить графику на более красивую. Графика конечно изменится, и все можно было бы написать так - Графика ужасная. Я сделаю рот кружкам, глаза, а главное тут тьма и звуки, играющие.. biggrin

Постараюсь сделать хотя бы что-то стоющ... хотя бы что-то =)

Добавлено (01.04.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
А жёлтый круг это солнце?

Нет.. это, считай, конец уровня.

Добавлено (01.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Добавил скриншоты... вроде, минимальная тема должна содержать мин. 3 скриншота. Буду догонять! =)

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:06 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да,@снова квадраты и круги, да, страшно выглядит. Но не нужно слушать тех, кто пишет про ее замену. Заменишь графику, а без художника ты ее не заменишь, начнешь его искать, не найдешь и проект будет "заморожен". Да, просто невероятно огромна вероятность, что после релиза при текущей графике в игру не будут играть, но она может быть доделана. Будешь постоянно пытаться апгрейдить ее компоненты - не закончишь никогда.

Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:18 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Да,@снова квадраты и круги, да, страшно выглядит. Но не нужно слушать тех, кто пишет про ее замену. Заменишь графику, а без художника ты ее не заменишь, начнешь его искать, не найдешь и проект будет "заморожен". Да, просто невероятно огромна вероятность, что после релиза при текущей графике в игру не будут играть, но она может быть доделана. Будешь постоянно пытаться апгрейдить ее компоненты - не закончишь никогда.

Тоесть пока не найду художника - ничего.. ? =(

Добавлено (02.04.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Дело в том, что я решил сделать обычные фигурки. И графика поменяется, вместе и с сюжетом в рамках того что сделано. Например, не поменяется сюжет полностью, например, платформер не станет в совместимости со стрерялкой и т.д. ну это к примеру. А так, пока нет художников, нужно катать уровни. Тоесть и игра меньше или больше не станет, будет меняться в рамках того что есть.

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:41 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Платформер и стрелялка - это не сюжет игры. Да и не нужно огромное внимание уделять сюжету, дал завязку и пошло-поехало.

Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 15:16 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил демоверсию.. В ней 4 уровня и 1 поздравительный =)
elis1112Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:08 | Сообщение # 11
Igni et ferro
Сейчас нет на сайте
убедительная просьба сменить прыжок хотя бы на пробел)
Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:17 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
убедительная просьба сменить прыжок хотя бы на пробел)

Конечно такое будет =)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Черный мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг