Пятница, 19 Апреля 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 3D Проект "В пекло" (CryEngine 3. Action от первого лица.)
3D Проект "В пекло"
ЕгорДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:59 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Loggin123)
Что у вас будет своего?

Не буду рассказывать обо всём, вообще до выхода ещё ох как далеко, но могу сказать Припять будет как наземная так и подземная (и не малая), так-же есть идеи по вводу в игру не только людей противников но и мутантов (но их будет немного), главное не переусердсвовать с ними.
Quote (Loggin123)
Вы собираетесь делать по реальным картам Припяти, или же творить?

Стараемся делать по карте, но полной фото-реалистичности не обещаем.
Quote (imperator12)
В Сталкере тоже все вроде бы было не так медленно

Да не только в динамике дело но и в самой подаче сюжета, она здесь будет больше похожа на Call of Duty MW. А там жаркие бойни проходили.
Quote (imperator12)
Сюжет убил. Его ой как нежно доработать.

Есть одна идея по полному изменению сюжета, правда и название тоже придётся поменять, но там так всё закручено, в общем одно дело придумать а другое дело реализовать. Я тут конечно поверхностно сюжет изложил, ибо зачем всю информацию сразу выливать - так то там всё сложнее, политические интриги, страсти. Так то он довольно сильный в полном изложении. А то что сейчас здесь написано, так это я ещё как только 4 месяца назад начинал любительский мод делать, настрочил на краймоде и сейчас от туда скопировал. Новый скорее всего в начале следующего месяца выложу.
Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:29 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
не только людей противников но и мутантов (но их будет немного),

только цефов не ставьте. Возьмите модели хотя бы из того же сталкера. Ну или смодельте, если умеете.
Quote (Егор)
Стараемся делать по карте, но полной фото-реалистичности не обещаем.

ясно


imperator12Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 15:28 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
Есть одна идея по полному изменению сюжета, правда и название тоже придётся поменять, но там так всё закручено, в общем одно дело придумать а другое дело реализовать. Я тут конечно поверхностно сюжет изложил, ибо зачем всю информацию сразу выливать - так то там всё сложнее, политические интриги, страсти. Так то он довольно сильный в полном изложении. А то что сейчас здесь написано, так это я ещё как только 4 месяца назад начинал любительский мод делать, настрочил на краймоде и сейчас от туда скопировал. Новый скорее всего в начале следующего месяца выложу.

Ето радует но объясни зачем куплять город если можно все ето делать у себя в стране?
ЕгорДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
imperator12
Ну потому-что по легенде, в Припяти в советское время находился комплекс секретных подземных лабораторий (в которых ставились эксперименты над людьми - создание сверх человека, приспособление к полётам в космос, ну там много что можно приписать), после аварии на ЧАЭС лаборатории были затоплены и отрезаны от окружающего мира (как казалось властям), однако информация по странным причинам появилась у американцев (очень большой русский экстремист пользуясь коррумпированностью власти в которой и сам же состоял, большими связями в криминальном мире, а так-же сложным экономическим положением страны связи с небывалым экономическим кризисом) добился продажи города Припять американским друзьям с которыми и начал раскапывать и вводить в работу подземные лаборатории.
Конечно фантастика - но кто его знает что нас ждёт в будущем.
Loggin123Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:12 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
Ну потому-что по легенде, в Припяти в советское время находился комплекс секретных подземных лабораторий (в которых ставились эксперименты над людьми - создание сверх человека, приспособление к полётам в космос, ну там много что можно приписать), после аварии на ЧАЭС лаборатории были затоплены и отрезаны от окружающего мира (как казалось властям), однако информация по странным причинам появилась у американцев (очень большой русский экстремист пользуясь коррумпированностью власти в которой и сам же состоял, большими связями в криминальном мире, а так-же сложным экономическим положением страны связи с небывалым экономическим кризисом) добился продажи города Припять американским друзьям с которыми и начал раскапывать и вводить в работу подземные лаборатории.
Конечно фантастика - но кто его знает что нас ждёт в будущем.

А слабо другой Город-Призрак взять? Или свой придумать. Приписать трагическую историю аварии на станции или ядерный\атомный взрыв. Тут же и лаборатории и т.п. и т.д.

Припять уже не актуально на мой взгляд.

Добавлено (25.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
"Припять? Опять? Да ну на. Играть еще в один клон сталкера"

И никто не посмотрит на твой сюжет, на графику, на геймплей. Просто пропустят, если узнают о том, что у тебя в игре Припять.


ЕгорДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:53 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Loggin123
Нет решили её делать, и всё на этом, карта уже начата. Да и Припять у нас в игре совсем другая будет, разбитая (как после бомбёжки), кишащая вояками, ловушками (не аномалиями), игрок будет находиться в компании со своими сослуживцами, вооружённый современными примочками. На новом движке, графа и наполненность будет обалдеть. Забудьте уже о сталкере, в CODе вон по своему Припять сделали и всем нравилось. А сталкеровских знакомых и поднадоевших улочек не ждите.
Loggin123Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:57 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Loggin123)
никто не посмотрит на твой сюжет, на графику, на геймплей. Просто пропустят, если узнают о том, что у тебя в игре Припять.

Это будет
Quote (Егор)
в CODе вон по своему Припять сделали и всем нравилось.

В CODе припять появляется в одной миссии и посреди игры. То есть заранее игроки не знали, что будет припять. Да и припять там не главная тема.
Quote (Егор)
карта уже начата.

Поменяйте название города и продолжайте делать.

Это мое сугубо личное мнение, но думаю люди меня поддержат насчет
Quote (Loggin123)
"Припять? Опять? Да ну на. Играть еще в один клон сталкера"


ЕгорДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:37 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрим - через месяцок другой, когда обдумаем и введём новый сюжет (а вариантов их сейчас несколько). Если будет возможность введём другие места нашей планеты на которых будут происходить короткие миссии, просто для этого всего нужно потратить очень много времени и сил.
Но Припять останется, и повторю это будет совсем не та Припять что вы привыкли видеть в сталкере!
Loggin123Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:45 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
Но Припять останется, и повторю это будет совсем не та Припять что вы привыкли видеть в сталкере!

Но я тоже повторю:

Современные геймеры уже наигрались в сталкера. Посмотри на Чернобыль Зона отчуждения. Как ее восприняли. В частности Мэддисон biggrin .

Геймеров уже тошнит от Припяти (сталкер исключение для всех). Если они узнают о том, что в твоей игре главным городом будет Припяь - они даже качать игру не будут. Пройдут мимо. И ты можешь их переубеждать, приводить доводы, говорить про крутой сюжет и супер графику с геймплеем, но на все эти плюсы они ответят тебе одним жирным минусом. Припять. И пройдут мимо.

Без сарказма.


ЕгорДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:52 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не согласен. Дождитесь хотя-бы геймплейного видео, либо трейлера.
TimKruzДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:02 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Егор, название проекта - залог здоровья проекта. Я бы мог привести сотни примеров, где сюжет и графика дерьмецом пахнет, но название крутое и проект если не любят, то обсуждают, плох он или хорош, при чём производитель получает от этого прибыль. smok
Решай сам: или Припять, или проект. shades


Loggin123Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:03 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну не знаю



Сообщение отредактировал Loggin123 - Понедельник, 25 Июля 2011, 20:03
BernieДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:50 | Сообщение # 33
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
С целью выхода из экономической ямы власти начинают продавать заповедные ныне земли иностранным инвесторам.

Бедные Украинцы biggrin
Но в целом, желаю вам удачи.



Сообщение отредактировал Bernie - Понедельник, 25 Июля 2011, 21:50
ЕгорДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:39 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Решай сам: или Припять, или проект.

Мы делаем то на что силы хватает, доведём карту до более менее хорошей кондиции там посмотрим. Место действия вообще не главное, хорошо поставленный и отрежюссированный проект найдёт своего зрителя, повторяю забудьте сталкеровскую Припять, здесь ею и пахнуть не будет. Ждите лучше видео трейлера, может через месяц будет, может позже, если мы будем что-то координально менять. И вообще мы щяс ждём выхода CryEngine 3 MOD SDK, то-есть лицензии (от условий лицензирования и будет зависеть судьб проекта), пока только карту делаем, лепим персонажей, оружие, занимаемся механикой.
Не делайте поспешных выводов.
nikДата: Пятница, 29 Июля 2011, 11:26 | Сообщение # 35
just nik
Сейчас нет на сайте
эм... а что с лицей, Люди не задумываются откуда у автора такой двиг? насколько мне известно бесплатно его дают только институтам их студентам и преподам, для изучения...

BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Пятница, 29 Июля 2011, 11:37
monowar71Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 12:27 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
эм... а что с лицей, Люди не задумываются откуда у автора такой двиг? насколько мне известно бесплатно его дают только институтам их студентам и преподам, для изучения...

У них нет лицензии на двиг потому что у них и двига то нет! Они делают мод для крайзиса 2 на Sandbox.


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

ЕгорДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:50 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71
И всё-таки планируем сделать его коммерческим. В конце августа выйдет CryEngine 3 MOD SDK, который даст право на создание собственных игр, вот только о условиях лицензирования пока ничего неизвестно, ждём выхода.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 3D Проект "В пекло" (CryEngine 3. Action от первого лица.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг