Пятница, 19 Апреля 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Western Dreams-episode one (платформер)
Western Dreams-episode one
GennyiДата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 1
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Недано начал делать свой первый проект в construct е.
Коротко о сюжете: главный герой возвращается домой после долгого путешествия, но не тут то было- отец разсказывает ему что многое изменилось и вселенское зло направляется в мордалда(название материка) и единственная зацепка остановить зло- это выполнить первое поручение отца заключается которое в том чтобы найти его любимого пёсика, который взбесился и убежал. Пока всё, но во время поиска произойдёт не мало интересного, изменяющего ход истории.(возможно сюжет будет изменятся по-ходу разработки)
Игра пока задумана как пятилогия(т.е будет 5 частей, возможно будут DLC)
Что пока имеем: главного героя, который умеет бегать, прыгать и приседать, несколько препятствий, отца, который пока не умеет говорить , но обязательно научится, и монетки, которые абсолютно не нужны.
скачать игру можно от сюда: http://ifolder.ru/13644812
Оцените игру(там есть несколько багов, которые я не знаю как устранить: если во время приседания встать, то герой проваливается вниз.кто знает как это устранить?Чтоб он продолжал сидеть.).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
anisimovДата: Пятница, 21 Августа 2009, 22:08 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Монетки можно преобразовывать в жизни. Помню ещё во времена первых приставок если набирал определённое количество очков, например сто, давали жизнь. Про РПГ и прокачку тогда ещё мало кто слышал.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
GennyiДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 18:49 | Сообщение # 3
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Монетки можно преобразовывать в жизни. Помню ещё во времена первых приставок если набирал определённое количество очков, например сто, давали жизнь. Про РПГ и прокачку тогда ещё мало кто слышал.

Возможно ты не внимательно играл, но в игре нет жизней, а так идея не плохая, но реализовать её я так и не смог, возможно опыта не хватает.

Добавлено (23.08.2009, 18:49)
---------------------------------------------
У игры появился сайт- http://westdreams-game.ucoz.ru/
Там же можно скачать более новую версию игры.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
allxumukДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 08:16 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
(возможно сюжет будет изменятся по-ходу разработки)

Да сюжет надо точно менять. Либо удали вселенское зло и оставь только поиск собачки отца, либо удали поиск собаки и оставь зло. Вместе они смотрятся не очень dry


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
nilremДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 14:14 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Там же можно скачать более новую версию игры.

ВЫложи и на ifolder, а то с ucoz не качается. Все про вирусы предупреждает.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
GennyiДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 15:15 | Сообщение # 6
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Да сюжет надо точно менять. Либо удали вселенское зло и оставь только поиск собачки отца, либо удали поиск собаки и оставь зло. Вместе они смотрятся не очень

Сюжет уже изменён и более лучшая версия содержится на сайте.

Добавлено (24.08.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (nilrem)
ВЫложи и на ifolder, а то с ucoz не качается. Все про вирусы предупреждает.

Пробовал с нескольких компьютеров всё нормально качает и вирусов там нет(проверял касперским).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Western Dreams-episode one (платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг