Пятница, 29 Марта 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Race Fan (Полная!!!)
Race Fan
GavrДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Race Fan
Жанр: Racing
Разрабодчик: Gavr (Game Up)
Дата выхода: Июль 2011
Платформа: PC
Движок: Racer
Сайт игры: www.race-fan.at.ua !!!НЕДОДЕЛАН!!! (в стадии завершения)

Race Fan на фоне остальных современных игр выглядит бледно! Но она не столько "гонки с самим собой" сколько онлайн тусовка! (Как недавний Test Drive Unlimited 2). Только в отличии от TDU, здесь не один огромный остров, а просто на выбор множество трасс. И это как бы два режима игры. На обычных трассах вы гоняете по чётко задонному маршруту и рвёте всех! А в городах и посёлках вас никто не ограничивает в свободе действий. Едьте хоть направо, хоть на лево!
Гоняя по городу, вы встречаете такого же как вы "блуждающего" игрока. Вы с помощью встроенного чата обсуждаете маршрут и начинаете гонять! Но фокус в том, что другие онлайн игроки ни куда не исчезают, а наоборот образуют некий трафик. За счёт этого вы со своим другом можите договориться о том что бы он(а) взал какой нибудь автобус, и выйхав из переулка протаранил вашего противника. Ну или наоборот!
Об авто можно сказато то, что их будет предостаточно (на данный момент их 150). Из них: лёгкие, спортивные, ралийные авто, мотоцыклы, автобусы, грузовики, джипы, биг - футы, боллиды Формула-1, багги, карты, тракторы biggrin и концепт кары не поступившие в продажу. Все авто тщательно смоделированны и рвутся в бой. салон детолезирован до последней лампочки. Но самое правельное то что создатели всё довели до ума. Если вы берёте какую - нибудь Bugatti Veyron, то готовтесь к тому что вас будет выносить на каждом повороте (слишком мощная), а взяв грузовик вы будите тащится как черепаха, но зато будите с лёгкостью таранить всё живой на трассе.
ВОТ ТАКАЯ ИГРА! Заинтересовало?

Выкладывайте свои вопросы для того что бы я смог ответить на них в видеомарафоне, который уже скоро появиться на сайте! И помните чем больше вопросов, тем быстрее я вам овечу.

На счёт марафона: если у меня не наберётся 15 - 20 вопросов предёться не делать его! Так что давайте, задавайте вопросы. ОДНИ И ТЕ ЖЕ НЕ ЗАДОВАТЬ! Можно несколько. В марафоне я вам покажу заезды, машины, онлайн заезд и ответы на вопросы!
Serg1971Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:34 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Дубль тема - нарушение правил форума! Не засоряй раздел недоделками! angry

horaxДата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:35 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
Gavr, название удалось:
Quote (Gavr)
Race Fan

ГОНОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
***
Quote (Gavr)
Заинтересовало?

Собственно, нет. Не заинтересовало.
***
Quote (Gavr)
Выкладывайте свои вопросы

Вопросов нет, ты сам уже ответил на все:
Quote (Gavr)
салон детолезирован

Quote (Gavr)
взяв грузовик вы будите тащится как черепаха

***
Один совет. Когда будешь "выЛАЖИвать" "скрины из своей игры", как в этой теме, не забывай менять названия и разрешения файлов.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Race Fan (Полная!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг