Четверг, 28 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » In Search Of Atlantic (UDK Проект)
In Search Of Atlantic
IAmDarkДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, решил представить свой личный проект, который я делаю на UDK
Из Unreal Game Studio я ушёл, и вопросы на счёт проекта The Lost Life - буду игнорировать, так как это была реально не адекватная команда, и мне противно об этом вспоминать.))

И так про саму игру:

Игра разрабатывается мной на движке UDK (Epic Games форевер хдд)))))))))))
Сразу говорю, Демки пока не будет, так как ищу команду для доработки этого проекта, но покажу вам 5 скринов не первой свежести.
Игра основана на жанр так сказать для аркадников, но игра от FPS вида, были задумки сделать платфомер, делать начал, получилось мягко говоря (говнецо!!!!)
Сама игра стартует, в неизвестном нашему персонажу месте, он оказывается без сознания и потерявшем память, в неизвестном ему подземелье, и пытается найти выход, с потолка капает вода, а на пути ему встречаются неизвесные растения.
По пути прохождения игры вам будут постипенно приходить воспоминания, что произошло с главным героем игры.
Как я надеюсь вы поняли из названия - игра про то, как главный герой ищет затерянную атлантиду, по пути прохождения вы сможети побывать в нескольких локациях, и одна из них ( я вам открою тайну хдд)))), будет таинственный лес, в котором вам будет, ну честно говоря не по себе, но об этом потом.
Учтите игра не FPS шутер, где нужно будет мочить тонну ботов, которые будут бежать к вам изза всех сторон)))
Ну выход демки не за горами))) Месяца через 3 скорей всего))

Ну теперь самое главное, я набираю команду для разработки этого проекта, так как сам я реально не справляюсь с ним, много задумок, а реальзовать это одному, ну просто реально невозможно, или могу вступить в команду, при условии, что мне помогут с этим проектом!

Ну, и как я в начале обещал - Скриншоты...


Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas


Сообщение отредактировал IAmDark - Суббота, 28 Мая 2011, 18:47
MizzДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:59 | Сообщение # 2
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Я могу попробовать помочь, смотря кто тебе нужен.
Просто я сам делаю проект на UDK и мы могли бы помогать друг другу))


PERFECTUM
Mizz на deviantART
IAmDarkДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:07 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Спасибо Добрый человек, мне нужет, именно тот, кто может сделать и перенести из 3d max в udk, сам пробывал - получалось в каком - то случае говно, а в каком то даже приличненько)))))))))!!!!!!!!**). Но больше какашка чем нормальное чё-нить!!

Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas


Сообщение отредактировал IAmDark - Суббота, 28 Мая 2011, 19:08
MizzДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:10 | Сообщение # 4
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Насчёт сделать не знаю, моделлер из меня хреновый))
А перенести в UDK могу (там в принципе там ничего сложного и нет).


PERFECTUM
Mizz на deviantART
IAmDarkДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Если у тебя скайп есть, кинь мне в личку, только минус, у меня микро сдох((

Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » In Search Of Atlantic (UDK Проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг