Четверг, 18 Апреля 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Platform] - Funny Eskape - [2D] (Юмористический платформер. Требуются предложения)
[Platform] - Funny Eskape - [2D]
TheApKoTДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:33 | Сообщение # 1
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Какого жанра игра: Платформер.
На каком движке/конструкторе: Game Maker.
В каком пространстве: 2D.
Какой вид в игре: сбоку.
Какие есть похожие игры: Любой платформер с добрым юмором)
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: компьютера.
Предоставление исходного кода игры: Open Sourse.
API: Direct3D.
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая.
Сроки разработки: Началась работа 9.02.11, когда закончится - не имею представления.
Состав имеющейся команды:
Я - программист, немного художник. Вся графика by me + стандарт.
Сюжет:
Итак, вы играете... Кгхм... "Квадратиком". Ему нужно с юмором пробежаться по уровням, при этом уничтожая врагов и минуя препятствия, для того, чтобы вовремя успеть домой пообедать. Особенности:
  • Чистый(не черный) юмор,
  • Платформер со множеством локаций, врагов, возможностей,
  • Я не идиот.

    Дему дам только при желающих ее получить. tongue Решил отвлечься от Алонии... Требуются предложения!

    Посоветуйте, где скачать VB6 :C
  • БомберДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:45 | Сообщение # 2
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Скрины не впечатлили. Тебе бы спрайтера найти. Или попробуй рисовать во флеше...

    Ну вообщем все равно удачи, но все таки Алония меня больше интересует.


    TheApKoTДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:47 | Сообщение # 3
    GML ProgrammeR
    Сейчас нет на сайте
    Бомбер, спасибо, но XPlay редко за своим компьютером бывает, и пока не может помочь. sad
    Quote (Бомбер)
    Скрины не впечатлили. Тебе бы спрайтера найти. Или попробуй рисовать во флеше...

    А что не так-то?


    Посоветуйте, где скачать VB6 :C
    БомберДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:50 | Сообщение # 4
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Apelsinoviy_kot)
    А что не так-то?

    Ну серьезно, ты считаешь эту графику нормальной?


    AngelArtДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:50 | Сообщение # 5
    Создатель Миров
    Сейчас нет на сайте
    Apelsinoviy_kot, Наверно Бомбер имел в виду, что графика детская какаето smile Что ж посмотрим что выйдет из проекта smile

    PS: Бедный XPlay и тебе еще помогает, мда надо бы его как нить отблагодарить wink


    Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
    SholarДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:53 | Сообщение # 6
    Draw With Me
    Сейчас нет на сайте
    Может закончишь сначала один проект, а потом начнешь делать другой? А "Решил отвлечься" дешевая отговорка
    А если по делу... мы видим стандартную аркаду, и снова про "квадрат"... мое мнение судя по скринам: Примитивное, без вкусное оформление которое делалось лижбы лижбы. Судя по скринам один фон, прямоугольными/кривыми облаками которых 2 вида, или то льдины, или что это? снизу это вода? горы? горизонт? лес? в особенностях написанно чистый (не черный) юмор... и как это с юмором пробежаться? или ты считаешь сделав улыбающийся квадратный смайлик это смешно? не думаю.. или в чем заключается юмор? обещанно множество локаций, монстров, возможностей... если первые 2 пункта я могу представить, то третий.. поподробнее можно? какие возможности? Квадрат станет кругом? не понятно...
    Без обид это всего лишь мой мнение, возможно я не шарю, и у тебя будет толпы фанатов.


    https://vk.com/g_sholar
    TheApKoTДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:02 | Сообщение # 7
    GML ProgrammeR
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Sholar)
    Может закончишь сначала один проект, а потом начнешь делать другой? А "Решил отвлечься" дешевая отговорка

    Я понимаю, но Я просто не могу продолжать разработку Алонии без нормальных спрайтов. Люди засмеют. sad Уже начинают смеяться. sad
    Quote (Sholar)
    А если по делу... мы видим стандартную аркаду, и снова про "квадрат"... мое мнение судя по скринам: Примитивное, без вкусное оформление которое делалось лижбы лижбы.

    Я не художник, и я это уже говорил. -_-
    Quote (Sholar)
    Судя по скринам один фон, прямоугольными/кривыми облаками которых 2 вида, или то льдины, или что это?

    Кагбэ все-таки облака...
    Quote (Sholar)
    снизу это вода? горы? горизонт? лес?

    Снег.
    Quote (Sholar)
    в особенностях написанно чистый (не черный) юмор... и как это с юмором пробежаться? или ты считаешь сделав улыбающийся квадратный смайлик это смешно? не думаю.. или в чем заключается юмор?

    Не) Я имел в виду несколько другое... Например, вставить какую-нибудь пасхалку с пародией на те же Стар Ворс...
    Quote (Sholar)
    обещанно множество локаций, монстров, возможностей... если первые 2 пункта я могу представить, то третий.. поподробнее можно? какие возможности? Квадрат станет кругом? не понятно...

    Говорю же, нужны предложения по игровому процессу. Все(или большинство) постараюсь реализовать.
    Quote (Sholar)
    Без обид это всего лишь мой мнение, возможно я не шарю, и у тебя будет толпы фанатов.

    Да ладно)


    Посоветуйте, где скачать VB6 :C
    XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:04 | Сообщение # 8
    Ярый фанат GML
    Сейчас нет на сайте
    Что вы пристали к человеку biggrin Просто он так же как и я бездарный художник biggrin

    Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
    P.s - Питон занятная вещь зараза)))
    Мой сайт - http://easy-game.tk/
    Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Platform] - Funny Eskape - [2D] (Юмористический платформер. Требуются предложения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг