Пятница, 19 Апреля 2024, 06:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Edge Of Dreams [FPS, Roguelike, Space] (Экшен от первого лица с элементами roguelike)
Edge Of Dreams [FPS, Roguelike, Space]
TheBlavasДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 15:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Edge Of Dreams
Жанр: FPS, Roguelike
Движок: Unreal Engine 4
Пространство: 3D
Вид: От 1-ого лица
Похожие игры: Doom, Quake, Immortal Redneck
Платформа: PC
Команда: Я и два маркетолога:)
Сообщество игры: Группа ВК
Срок разработки: С марта 2020 года
Статус: Early Access в Steam

Краткое описание игры:
Edge of Dreams - это экшен от первого лица с элементами roguelike. Вы единственный выживший на этой странной космической станции. Стреляйте, исследуйте, убивайте боссов, создавайте сборки из предметов и, в конце концов, УМРИТЕ или ПОБЕДИТЕ.

Особенности игры на данный момент:
-Экшен с элементами roguelike.
-Рандомные локации для исследования и экшена.
-Крутая экшен музыка
-Аксессуары, которые дают разные эффекты.
-Система навыков для реиграбельности и весёлой игры.
-Система артефактов, меняющая правила игры.

Скриншоты:


В планах:
-Полностью довести до ума режим с roguelike составляющей.
-Выпустить режим про космос, грабёж караванов и путешествия через время.

Скриншот режима про космос:


Буду рад любым наблюдениям с Вашей стороны. Критика, замечания, вопросы - всё будет рассмотрено ^_^
COOLGAMERДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 20:55 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
первые два скриншота слишком гамма синяя а на третьем получше но персонажи все как один серые блеклые что странно :(
TheBlavasДата: Понедельник, 10 Августа 2020, 23:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
первые два скриншота слишком гамма синяя а на третьем получше но персонажи все как один серые блеклые что странно

Эти скриншоты уже не первой свежести. Обновлю их, когда всё в игре более-менее стабилизируется по внешнему виду. Сейчас довольно сильные изменения происходят при каждом обновлении и нет времени сменить скриншоты. Не то чтобы, таких резких тонов больше нет, но их гораздо меньше и их переходы куда более плавные.
Насчёт персонажей на третьем скриншоте... Честно говоря, я не считаю это проблемой или каким-то недочётом, если учесть, что это всего лишь массовка для локации. С этими персонажами нельзя никак контактировать или взаимодействовать. У них нет ни характера, ни какой-то роли. Это всего лишь декорация для предания атмосферы и заполнения пространства.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Edge Of Dreams [FPS, Roguelike, Space] (Экшен от первого лица с элементами roguelike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг