Четверг, 18 Апреля 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Понятен ли туториал игры? Игра жанра головоломка (Выпустили бету с 15 уровнями, понятен ли вход игрокам?)
Понятен ли туториал игры? Игра жанра головоломка
Возникли ли вопросы от запуска игры до прохождения туториала?
1.Весь туториал понятен, я сразу понял что нужно делать[ 4 ][57.14%]
2.В целом понятно, но понял не с первого раза (в комменты желательно конкретнее)[ 1 ][14.29%]
3.Удалил игру так как не понял что нужно делать[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
DimonKДата: Суббота, 01 Сентября 2018, 00:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Для тех кто смелый - описание не читаем, сразу скачиваем и смотрим.
Интересно мнение именно по начальному входу в игру, по первым уровням, насколько легко игроку понять общую концепцию.
Google Play link

Ждем фидбеков! :-)



Сообщение отредактировал DimonK - Воскресенье, 02 Сентября 2018, 03:20
drcrackДата: Суббота, 01 Сентября 2018, 12:19 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
ставить лень, но могу сказать что на скринах выглядит хорошо, не 10/10 конечно, но намного менее позорно чем обычно бывает в инди играх такого уровня
самый страшный элемент это надписи, попробуй их сделать поприятнее и будет вообще красиво
DimonKДата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 03:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ставить лень, но могу сказать что на скринах выглядит хорошо, не 10/10 конечно, но намного менее позорно чем обычно бывает в инди играх такого уровня
самый страшный элемент это надписи, попробуй их сделать поприятнее и будет вообще красиво


Спасибо за ответ! Приятно) Это наш первый опыт выпуска игр такого формата и жанра. Надеемся выпустить iOS версию на днях.
WiteДата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 14:20 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Поиграл в вашу игру. Прошёл первое созвездие. Из тутора понял что надо менять шарики местами. О том что надо собирать по цветам догадался во втором уровне и от потому что сложить их в привычные три в ряд не получилось. Явно не хватает анимаций и насыщенности цветов. Жутко беси когда прокручиваеш круг само произвольно выделяется шарик потом когда начинаешь крутить другой они меняются хотя я этого не хотел. Просто убирайте выделение во время прокрутки и проблема уйдет. Вообще идея прикольная но не хватает яркости насыщенности и движения.
DimonKДата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 15:15 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Привет. Поиграл в вашу игру. Прошёл первое созвездие. Из тутора понял что надо менять шарики местами. О том что надо собирать по цветам догадался во втором уровне и от потому что сложить их в привычные три в ряд не получилось. Явно не хватает анимаций и насыщенности цветов. Жутко беси когда прокручиваеш круг само произвольно выделяется шарик потом когда начинаешь крутить другой они меняются хотя я этого не хотел. Просто убирайте выделение во время прокрутки и проблема уйдет. Вообще идея прикольная но не хватает яркости насыщенности и движения.


Спасибо за отклик! Хотим в следующем апдейте словами написать уже в первом уровне, что нужно собирать шарики по цветам, уже много кто жалуется. %) По поводу насыщенности и анимации подумаем, есть несколько вариантов как можно улучшить. Спасибо также за дельное замечание по поводу управления, нам это не мешало, не задумывались, но наверное это правда ;)


Сообщение отредактировал DimonK - Воскресенье, 02 Сентября 2018, 15:16
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Понятен ли туториал игры? Игра жанра головоломка (Выпустили бету с 15 уровнями, понятен ли вход игрокам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг