Пятница, 29 Марта 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2d][Mobile] Utilizer Deluxe (скролл-шутер смешанный с жанром матч-3! [alpha-версия])
[2d][Mobile] Utilizer Deluxe
OlegAntipovДата: Пятница, 13 Июля 2018, 14:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Utilizer Deluxe
Жанр: Scroll-shooter, Match-3
API: Haxe, Kha
Платформа: Android, iOS, возможно Web (HTML5)
Язык: русский, английский
Дата релиза: надеюсь до конца 2018

Приветствую!

Хочу представить вашему вниманию мой новый мобильный проект Utilizer Deluxe!
Суть геймплея заключается в следующем: игрок пальцем (можно ноги, для повышения уровня хардкора) управляет космической платформой, которая летит в космосе, собирает разноцветные контейнеры (с неясным содержимым) и уничтожает с помощью пушки космических монстров, которые так и норовят бортануть наше космическое судёнышко и лишить его драгоценной жизни. Цветные контейнеры, как уже не сложно догадаться, нужно собирать в ряд по 3 и тем самым утилизируя их (впрочем после апгрейдов можно собирать различными комбинациями: квадратом, углом, диагональю и т.д.). В игре есть система апгрейдов, можно улучшать различные характеристики, разблокировать бонусы, покупать новые корпуса и т.д. Ещё добавлены специальные режимы игры со своими правилами, например, АСТЕРОИДЫ и ВТОРЖЕНИЕ. В целом сейчас в альфа-версии 16 уровней, но скоро я добавлю новые, с новыми врагами, препятствиями и режимами игры.

Видео геймплея:


Cкрины:


В общем, выношу на ваш суд альфа-версию, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу проекта, насколько геймплей сложный и интересный, насколько управление отзывчиво, ну и конечно есть ли баги.

Ссылки:
Тестовую андроид-версию можно взять отсюда: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anegmetex.utilizer

Для иос, аппл обещала в крайнем wwdc тестовый паблик-линк, но пока не запилила, поэтому, пока придётся просить вас прислать мне в pm либо на мыло anegmetex@gmail.com ваш email адресок, куда я смогу вам кинуть инвайт на альфа-версию в Testflight.

Спасибо!


Сообщение отредактировал OlegAntipov - Пятница, 13 Июля 2018, 14:03
TLTДата: Суббота, 14 Июля 2018, 14:11 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Простенько, но со вкусом.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OlegAntipovДата: Суббота, 14 Июля 2018, 16:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Простенько, но со вкусом.


Спасибо! lovegcup

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2d][Mobile] Utilizer Deluxe (скролл-шутер смешанный с жанром матч-3! [alpha-версия])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг