Четверг, 28 Марта 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » А что если совместить ММОРПГ БЛОКЧЕЙН и ФОРУМЫ ? (почему нет ? ))
А что если совместить ММОРПГ БЛОКЧЕЙН и ФОРУМЫ ?
GarryNotYouДата: Среда, 28 Марта 2018, 01:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет )
Я тут подумал, а почему не существует той самой виртуальности о которой мы все так мечтаем ?Вот вроде она есть да нету...

форумы все приелись...
однотипная подача информации...
много мусора и мало активистов.....
много мошейничества и мало доверия честным людям ....
тексту нужны редакторы, редакторов нужно подтверждать лайками - но за лайки сыт не будешь ....
текстовому редактору нужны возможности - возможностям нужен интерфейс, и мир станет чище - много нынче плагиата развелось ...
скучно что то стало - пойду поищу плагиатчиков и нападу на их замок!!!!! ))
а увидив спам или базар не по теме - предложу коррекцию двумя нажатиями, меня подвтердят 100 человек например текст убдет таким и тд....
и будут разные рассы - это направления форумов ))
нужно сделать СВОЙ ДВИЖОК с имортом древних форумов
у каждого персоонажа должен быть траст, должна быть история !!!

и тут подумал я, а было бы не плохо что я бегал например по линейке 2 а кругом всякая территория, на этой территории замки и домики всякие стоят, а это всё ныне существующие сайты, внутри каждого такого замка свой дизайн и своя атмосфера, и это всё кастомизируется и наращивается скриптами, всякие артефакты и шмотки и тд, всё как мы любим, только вот ключевые моменты в развитии героя должны играть лайки на фоурмах, твоя польза этому миру так сказать - мути добро бро!

важно быть масштабируемыми
каждый форум должен храниться только у владельца форума, в игре будет только его проекция, кухня игры - кухня игры, кухня форума - кухня форума
не плохо было бы задействывыать какие нибудь блокчейны для поддержки технологии + брать запас на много лет
модульная система для разработчиков, дизайнеров и тд

Кароч напридумывать всякого можно, мне просто интересно что вы об этом думаете )
TLTДата: Среда, 28 Марта 2018, 01:40 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Игра - симулятор интернета и порталов? =)) Зачем? Это как делать симулятор жизни, пытаясь в неё запихнуть всё...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GarryNotYouДата: Среда, 28 Марта 2018, 01:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не всё, а лишь базовые показатели (сила, ловкость, интелект), ввести понятие кармы, профессии, т.е. иметь представление о твоём интернет друге, тогда ботов станет меньше, и всяких кидал, потому тчо виртуальный персонаж умрёт после жалоб любого из форумов на подобные деяния ) сдлеать всякие внутриигровые фишки, шмотки и тд, но каждый будет понимать - что если он мошейник или ещё кто то и это будет замечено - то вся эта красота пропдаёт )
drcrackДата: Среда, 28 Марта 2018, 06:35 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Единственная причина добавлять блокчейн к мморпг — поднять немного денег на ICO и попиариться
А то что описано в 1 посте смысла не имеет)
GarryNotYouДата: Среда, 28 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я бы хотел бегать по гта, а там все магазинчики реальные, живые, город живой, своя атмосфера, клиент серверное приложение - только глобальное ) можно бы было и играть и работатаь
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » А что если совместить ММОРПГ БЛОКЧЕЙН и ФОРУМЫ ? (почему нет ? ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг