Пятница, 29 Марта 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Краудфандинг » Нужен выход на кикстартер (сабж)
Нужен выход на кикстартер
GorillaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:44 | Сообщение # 21
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Дак что ж вы хотели от молодых инди разработчиков. ))) Конечно втолковывать все надо, ну если проект потенциально того стоит.

Я вот уже хоть и не первый год далеко в геймдеве, но если интерес к кику возник только сейчас, то считай совсем зеленый, учится и учиться. Единственное отличие в том, что у вас есть теоретическая информация о способах, а у многих пока нет.
MaxRigaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 03:15 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
я просто не та организация, где учат. я принимаю тех, кто уже готов )))

Цитата
если проект потенциально того стоит.
Авот это ошибка, нет такого. Есть или хороший ПР или плохой ПР. С хорошим ПР можно и воздух в банке продать, не то что компьютерную игру.


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Четверг, 07 Февраля 2013, 03:16
GorillaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:11 | Сообщение # 23
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Нет, не ошибка, но не хочу спорить. Не о том тема.

Добавлено (27.02.2013, 11:11)
---------------------------------------------
На данный момент нашли двух посредников с опытом работы на кике, один из которых так же помогает с рекламой, оба просят 10%, + нашлись люди, готовые стать посредниками, но без опыта. Сейчас пробуем ходы с вирусной рекламой. В вк пробный этап прошел удачно, пускаем теперь на фейсбук, посмотреть реакцию западных пользователей, после этого начнется полномасштабная рекламная подготовка к кику. Подробности расскажу по завершению.


Сообщение отредактировал Gorilla - Среда, 27 Февраля 2013, 11:20
MaxRigaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 03:39 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
один из которых так же помогает с рекламой


за сколько ? я в данную секунду занимаюсь именно этим же ))) может мне просто у других заказать? )))


LinkedID
GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 06:33 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Расскажите подробней про Кикстартер, или дайте ссылку где подробно все нюансы описаны
GorillaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 10:06 | Сообщение # 26
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, может и стоит, я ж не в курсе.

Gammeza, В вики механника описана, остальное, что интересно, справшивайте в личку, расскажу что знаю.
ElbrainДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:48 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Сомнительно что еще актуально, но мы(modmaker.ru) грехом занимаемся этим дело. Правда в данный момент очередь проектов, и с месяц придётся подождать. Но если заинтересует - пишите, обсудим.
МаксРига, Алина диджитал, ну это просто фейспалм какой то, ей богу:)

Цитата
Постоянно проживающее - это имеет отношение к прописке?) Если она там проживает(счет в банке есть, учеба 6 лет Лондонский университет, работа), но прописка у мужа во франции, то не канает? sad

Как таковой прописки в УК нету.


Сообщение отредактировал Elbrain - Пятница, 21 Июня 2013, 01:55
MaxRigaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 06:24 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Elbrain)
МаксРига, Алина диджитал, ну это просто фейспалм какой то, ей богу:)


ага, поэтому я обанкротился, и больше этим не занимаюсь! ))) Я не так давно узнал, что меня, оказывается, вообще забанили на кикстартере и скоро, наверно, посадят в тюрьму. В общем, сплошная катастрофа )))


LinkedID
falcowareДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, чем собираетесь заниматься по выходу из тюрьмы? Опять за старое? biggrin
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Краудфандинг » Нужен выход на кикстартер (сабж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг