Четверг, 25 Апреля 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play (Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play)
Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play
coo0lzeroДата: Четверг, 25 Мая 2017, 22:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересуют старые аккаунты разработчика Google Play с приложениями на борту, приложения не имеют значения. Возможно у кого-то завалялись акки разраба, которыми вы больше не пользуетесь и они лежат без дела. Готов выкупить за 100$
Данные аккаунта можете не передавать достаточно добавить мой gmail как разработчика, чтобы я мог публиковать приложения через ваш аккаунт.
Для связи пишите в телеграмм @coo0lzer0 либо в скайп dive_n0ll, либо PM на сайте.


Сообщение отредактировал coo0lzero - Четверг, 17 Мая 2018, 16:48
kamelonДата: Среда, 03 Января 2018, 02:49 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Другие способы не пробовали?
dreenlineДата: Среда, 03 Января 2018, 08:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если мне не изменяет память, если гуглы банят акк один раз, то новый ты сделать не можешь. По этому на такую авантюру лучше соглашаться тем, кто вообще никогда не хочет выпускать игры в гугл плей
coo0lzeroДата: Четверг, 22 Марта 2018, 17:09 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Актуально, пишите в любое время выкуплю что есть.
drcrackДата: Четверг, 22 Марта 2018, 18:22 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Причина по котрой я хочу купить у вас аккаунты, либо взять в аренду, в том, что все мои аккаунты которые я регистрирую блокируются по причине "may span multiple account registrations and related Google services." Вот и возникла причина попробовать такой способ публикации приложения.

Покажи приложения которые собираешься публиковать
coo0lzeroДата: Четверг, 17 Мая 2018, 16:49 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всегда актуально! Готов выкупить доступ публикации в вашей панели разработчика. Телеграмм @coo0lzer0 всегда на связи.
Game_maker_8Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 14:25 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продал старый ненужный аккаунт, все хорошо

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play (Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг