Вторник, 16 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Создание игры про ТАНКИ на JavaScript и компиляцией в APK (Полный курс из 23 уроков на тему создания игры под Android)
Создание игры про ТАНКИ на JavaScript и компиляцией в APK
SkanerSoftДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наткнулся тут на множество тем о том, как люди пробуют и у них не получается создать игру на JavaScript с нормальным портированием её на Android, и собственно могу предоставить бесплатно целый видеокурс с полноценным процессом разработки игры и компиляцией этой игры в APK файл.

Инструменты:
1. Sublime Text 3
2. Google Chgome (для отладки)
3. Android Studio (для компиляции)

И я не знаю, как будет лучше выложить их, прямо тут или на ютуб. Напишите, кому интересно.


SkanerSoft - канал о разработке игр для всех платформ
[HTML5, C++, Lazarus, Irrlicht, SoftPixel, Qt, Code::Blocks, JavaScript, PHP, NodeJS, Ubuntu, Windows]
TLTДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 02:49 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Уже что-то такое смотрел на Ютубе... Выкладывай.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SkanerSoftДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 11:48 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, 23 урока - это полный цикл разработки, от нуля и до публикации в плей маркете.













































Вот полный цикл


SkanerSoft - канал о разработке игр для всех платформ
[HTML5, C++, Lazarus, Irrlicht, SoftPixel, Qt, Code::Blocks, JavaScript, PHP, NodeJS, Ubuntu, Windows]
Vladimir1982Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ваш android studio, жрет много ресурсов.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Создание игры про ТАНКИ на JavaScript и компиляцией в APK (Полный курс из 23 уроков на тему создания игры под Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг