Четверг, 25 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Batal - онлайн стратегия с возможностью заработка
Batal - онлайн стратегия с возможностью заработка
IgrekasДата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Вы хотите поиграть в классическую онлайн стратегию? Она не требует установки и достаточно просто ввести свой логин и пароль. Реальная карта мира 17-19 века, порядка 90 юнитов, 20 зданий и больше 30 исследований. Лотерея, Чат, форум, общение обеспечено.
Основной жанр игры — морская стратегия. Хотя и сухопутным крысам можно повоевать на материке!
Игрок начинает свой путь с развития региона, в котором оказался после регистрации, знакомится с соседями по региону, правительством страны и начинает продвигаться по выбранной ним стратегии. На первом этапе игры игроку необходимо решать классические задачи развития своей империи - отстраивать территорию, развивать науки, строить и реинкарнировать армию/флот, заниматься разведкой и грабежом соседей. Подлинный размах игра приобретает на этапе, когда доступны для использования все разнообразие тактических военных приемов.
Уникальный геймплей, полная свобода действий игрока, а также расширенная дипломатия, где в качестве оппонента выступает не компьютерный противник, а множество реальных людей – это одно из важных возможностей, которые может предоставить проект . Экономические манипуляции, ведение боевых действий – все это доставит множество удовольствия любителям стратегий.
Из особенностей игры стоит отменить неплохой мобильный интерфейс, который разработчик постоянно улучшают. В эту игру можно играть на парах с мобильно или на работе с планшета.
Игра имеет логическое завершение — после игрового круга подводятся итоги и определяется лучшая страна, игроки которой получают вознаграждения и попадают на доску почета проекта.
Особенности игры:
Выборы президента каждого 1го числа месяца;
15 стран, 535 регионов и островов;
возможность захвата территорий вражеской страны;
мобильная версия игры, чат и форум интегрированные в игру;
80 уникальных наземных и морских юнитов, 30 исследований, 20 зданий;
совместная атака и защита;
рынок с возможностью продажи любого вида товара;
заработок валюты в игре;
экспедиции, кровавые войны, политика;
реалистичная карта мира 18го века;
логическое завершения игрового цикла;
возможность игры через любое мобильное устройство.
лотерея
Присоединяйтесь к нам: общение, интерес, забавные конкурсы, обновления игры — гарантированы.

Мир БАТАЛ: http://batal.su
OrdanДата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:48 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Я играл, хорошая игра но мультиакеры заполонили там все и онлайн писец мизерный.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Пятница, 16 Мая 2014, 10:48
JackNazaryanДата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Станиславский
Не верю


Уже есть те, кто заработали?
OrdanДата: Пятница, 23 Мая 2014, 09:53 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Уже есть те, кто заработали?

У них система как в Empire 4000, определенный процент от доната идет в общий призовой фонд и та страна что победит в игре получает весь выигрыш.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Batal - онлайн стратегия с возможностью заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг