Пятница, 19 Апреля 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » need for speed world (кто играет в неё, сюда)
need for speed world
arrow25Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хай всем игроделам, и геймерам!
И особенно тем кто играет в NFSW
для игроделов), игра эта сделана на unity, в 2010 году(бета тест был в этом году, но не факт что её начало было в 2009, тогда не было многих плюшек которые есть сейчас в unity)

О чем эта тема
эта тема создана(ради фана), и поклонников серии игр NFS. Предлагаю всем кто играет в эту игру выкладывать сюда свои скрины, видео(как вы гоняете)(не нужно показывать свою зеленую машину :), я про конкретный ваш стиль, или стайловый тюнинг ) машин, так же обсуждать машины, различные настройки, рассказывать про разной породы читеров smile и прочую мелочь. Ну и просто обсуждать эту игру.
Я сам играю в нее очень давно, а конкретней еще с закрытого бета теста, то есть больше 2-ух лет.
в данный момент играю под ником "TOYOTAFANANIK"(38lvl), езжу в основном на toyota MR2, и toyota corola(хачироку :)как её называют японцы) ) .
играю можно сказать редко, ну или часто)), смотря с какой стороны смотреть dry вообщем играю почти каждый день, по 10-15 заездов примерно(или пока не выкинет из игры, лень по новой грузить smile ) вообщем гоняю как выдастся свободное время).
Я как и многие наверное поклонники этой серии игр, и в общем класс игр "гонки" играю исключительно ради удовольствия , "по нагибать иностранцев" :), в части гонок так сказать.

пишите, показывайте себя, обсуждайте игру
старое мое видео записанное еще в январе, когда лотус был нагибьатель №1(плохое качество)

Добавлено (25.09.2012, 17:14)
---------------------------------------------
что не ужели ни кто не играет в нфс? Да не может быть такого)). модераторы прошу вас перенести эту тему чуть ниже, в игры онлайн(если не трудно). чет сразу не заметил той темы)

Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 04:38
MasTerilDarДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 2
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Я раньше играл



Alle von euch Nya!
AkatsukiДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:30 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сколько игра весит?

Akatsuki
-Движок:
CryENGINE 3;
- Движок:
Shiva3D Game Development Tool;
DiablokillerДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:21 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Я раньше играл... По началу интересно, но после того как купил Додж челенджер и катал на равне с сильвией интерес стал развеваться.
P.S. Я не лол, в игре и правда нет баланса =(


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
arrow25Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 09:00 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, дак это было давно, и уже не считается правдой smile , сейчас здорово все перевернулось в сторону баланса. сейчас вообще все по другому, добавилось очень много машин, и сильно изменен баланс путем убирания классов которые были раньше(когда все зависело от твоего уровня и класса машины). Они как бы остались, но сейчас вообще уровень игрока ни на что не влияет, так как можно даже на первом уровне настроить свою машину(при определенных знаниях игры) на оптимальную скорость smile Я как гонял на тойотах так и гоняю), просто сейчас все машины делятся на классы по другому, в зависимости от максимального показателя твоей машины.
запилю сегодня новое видео, в соответствии с новым балансом игры)
качество как всегда) "лишь бы грузилось быстро"

Добавлено (26.09.2012, 07:16)
---------------------------------------------
за видосил настройки своей toyot`ы MR2 из за которой мне частенько после гонки приходят различного рода ругательства в личные сообщения sad недавно одно из таких сообщений меня даже по веселило) жаль скрина не сделал
оно выглядело примерно так "FACKIN putinskii CHEATER go RUSSIA!!!!" дословно трудно повторить что написал тот человек, к тому же он и сам плохо писал,и понимал по англ. да и я скорей всего что-то упустил, но звучало это примерно как "чертов путинский читер, вали в свою Россию" biggrin
качество сохранил как можно лучше, кому скорость позволяет смотрите в 720,1080

Добавлено (26.09.2012, 09:00)
---------------------------------------------
не унываю на счет того что есть пользователи))), и хочу спросить(а мало-ли!!! тут были такие люди) куда лучше сабмить скрины, и видео читаков?(глупая затея конечно, но может быть этой затеей прекратится распостранение читов)(хотя всегда найдется хер) с знанием игры, и напилит новыые читы, да флаг ему в анальное отверстие ), пуст пишет) лишь бы нас игроков это редко касалось)

Сообщение отредактировал arrow25 - Среда, 26 Сентября 2012, 05:47
InstoryДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Играл, но надоело(( да и вышло диабло 3)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » need for speed world (кто играет в неё, сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг