Четверг, 25 Апреля 2024, 14:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Gta sa по интернету (Давайте поиграем в gta sa по samp!)
Gta sa по интернету
artbiffДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:41 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте поиграем в gta sa по samp!Только вы предложите серваки!Я знаю один неплохой сервак.Кароч кто будет пишите))

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
IG_gamerДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:34 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
artbiff, а описать samp, написать название сервака, ссылки на скачивание, т.д., т.п. нельзя что ли? Смотря все твои посты, у меня появилась версия что ты - школота, набивающая посты.
Richard_StimДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:05 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Samp-Rp.Ru Отсюда качаем самп последней версии
На серваки можете даже и не заходить, хотя ,вам решать. Там под 1к игроков на каждом сервере, но зато везде блат. Это не есть хорошо.
Устанавливаем самп в папку с гта. Запускаем samp. Видим внизу кнопки: Favorites Internet Hosted.
Тыкаем Хостед. Перед нами начинают появляться серверы. Сервера делятся на несколько групп: DM/TDM/RP/Race/RPG/Drift. Лично мне нравятся больше рп сервера. Rp - Role Play - отыгрывание ролей в игре. Если хотите узнать подробнее, то могу немного рассказать потом о каждой группе. Так вот. Выбрали нужный сервер и жмём на нём пкм. Выбираем add to favorites. Жмём ок. Теперь сервер появился в фаворитх. Заходя в самп, вам больше не нужно его искать. Он всегда на виду. Кстати, что бы зайти на сервер, вписываем ник в строку ввода. Она в самом верху программы. Можно использовать только англ буквы, цифры и _ . Так. Если у вас уже есть айпи сервера, то жмём на галочку вверху. Вводим туда ип сервера и жмём ок. Теперь сервер в ваших фаворитах. Теперь внешний вид сервера. Первые две цифры 5/100 (Пример ): 5- число игроков на сервере, 100 - максимально допустимое кол-во. Вторая цифра 150 ( Пример ) - размер вашего пинга. Если он привышает 150, то в игре у вас он будет примерно 250-300. Будет лагать, но играть можно. И ещё, если вы хотите, что бы в Hosted/Internet искались только RP сервера, то в строку Mod ( Внизу окна samp ) вводим Rp. Всё, теперь все сервара будут либо RP , либо RPG. Надеюсь понятно расписал )


ExtrimmerДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:10 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
У меня с другом свой самп серв.Он скриптер а я спонсор biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Gta sa по интернету (Давайте поиграем в gta sa по samp!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг