Пятница, 29 Марта 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Другой сервер minecraft 1.2.5 (от GrossCage, по remobo.)
Другой сервер minecraft 1.2.5
GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 41
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Аааакей, щас будет wink

PixelPong - готов
AtlantiusДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 42
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Окаянный, знаки в репутации перепутал! facepalm
GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:03 | Сообщение # 43
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, Ну сорри, блин sad

PixelPong - готов
TimKruzДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Через 10 минут игры майн начинал ныть на нехватку памяти.

А у тебя сколько памяти?
Quote (Dinaros)
Но к чему это я. Посоны, хватит мучаться, создайте один серв на весь GCUP и не парьтесь, а то слюни пускабт типа "Вот мой серв твой растопчет" или "у меня не хамачи у меня все лучше" и тд. Ну надоело уже.

Отчасти согласен. А кто админ? Все поадминить хотят, плюс у каждого есть свои взгляды на администрирование и модификации сервера... Можно сделать 2-3 разных сервера, типа где хочешь, там и играешь.
Quote (GrossCage)
Вообщем, remobo - г... не получится по нему

Ага. У меня там не удалось зарегистрироваться.
Quote (GrossCage)
хамачи

Что-то он у меня тоже работать перестал. Не подключается к сети. Плюс новые версии портят мне контекстное меню Windows (делают чёрным), спасает только перезагрузка компа, так что я его вообще удалил.

Кстати, можете попробовать подключиться к "моему" (тупо скачал с официального сервера, порылся в настройках и запустил) серверу, timkruz.hopto.org (порт по-умолчанию, у меня без указания порта подключается), но только делать на нём пока что нечего, потому что я хочу установить туда несколько плагинов и модов и пока что не буду держать его 24/7, ибо лень. biggrin А ещё совершенно не известно, какую нагрузку он может выдержать. Сервер+клиент забивает почти 2 ГБ памяти, если доходит до верхней планки - кто-то из них вырубается. И это при том, что на специальном сайте мне выдало результат, что я могу держать у себя 12 игроков плюс себя. wacko Уменьшил дальность прорисовки до 5 (из 15), вроде бы нормально работает... Но, я думаю, если уйти слишком далеко от спавна - опять вылетит... Как думаете, поможет включение файла подкачки? В него вроде бы должны уйти все лишние данные, освобождая оперативную память.
Кстати, на timkruz.hopto.org доступен сайт (копия timkruz.16mb.com, я его сам с нуля на PHP писал когда-то, но так и не дописал - бросил), и если буду продвигать сервер (если быстро не надоест), этот сайт будет специально для обсуждения minecraft-сервера, ну, новости сервера, маленький форум (для которого движок ещё не написан)...


GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 45
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
ФАААК! angry порт закрыт sad killed

PixelPong - готов
TimKruzДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:12 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
ФАААК! порт закрыт

Ну так открой, в чём проблема. Вроде бы в настройках винды где-то. Или утилиты должны быть.
Или выбери другой порт, открытый.


GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 47
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
gcupmc.no-ip.org:25565 вот, зарегил, но новая проблема... ^ T_T

Добавлено (19.06.2012, 21:14)
---------------------------------------------
блин, торможу сегодня

Добавлено (19.06.2012, 21:14)
---------------------------------------------
TimKruz, у меня модем


PixelPong - готов
TimKruzДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
TimKruz, у меня модем

Модем порт закрыл? wacko Залезь в настройки модема и запрети закрытие портов или открой порт. wacko
Вот, может поможет: http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64788


GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:22 | Сообщение # 49
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Не, просто изначально все порты закрыты были. Я не знаю пароль от роутера...

PixelPong - готов
DinarosДата: Вторник, 19 Июня 2012, 21:53 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что-то он у меня тоже работать перестал. Не подключается к сети. Плюс новые версии портят мне контекстное меню Windows (делают чёрным), спасает только перезагрузка компа, так что я его вообще удалил.

А у меня, зараза, каждые полчаса перезагружается, щас старую версию поставил, вроде норм.
черная_теньДата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 51
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
GrossCage, Пароль и логин скорее стандартный(там и там вбей admin) и попробуй антивирус отключить. Лично у меня он перекрывал порты(антивирь Microsoft Security Essentials)

I am back, boyz
GrossCageДата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 52
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Не, я сам помню, как папа пароль другой ставил. Какой- не помню... sad

PixelPong - готов
omsklavrДата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:29 | Сообщение # 53
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GrossCage, и чем твое сие творение порадует нас smile

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
черная_тень, Не, я сам помню, как папа пароль другой ставил. Какой- не помню...

У всех модемов есть кнопочка "Reset", утопленная в корпусе. Поищи сзади дырочку с надписью Reset, кнопку внутри нужно несколько секунд удерживать чем-нибудь типа проволоки от железной скрепки. Эта кнопка сбрасывает все настройки модема до заводских. После этого придётся войти в меню модема (через браузер) и настроить всё так, как было. У тебя должна быть какая-нибудь инструкция от провайдера, в которой он описывает настройку модема, ну или в инструкции к модему должно быть всё описано... Там же пароль к модему, заводской. Ну и, соответственно, в тех же настройках откроешь порты. Главное не паниковать, если модем не сможет подключиться к Интернету, его же ещё настроить нужно. smile
Или попроси папу залезть в настройки и открыть порты. smile


creepstasДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 55
Почти герой
Сейчас нет на сайте
TimKruz, на кого работаешь shades , biggrin
TimKruzДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (creepstas)
TimKruz, на кого работаешь

В смысле? blink


HerobrineДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:54 | Сообщение # 57
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IP/Port: 85.25.99.48:25617
- круглосуточный
- магазины, торговля
- покупка территории
- свои скины и плащи
- и мн. другое
White-llist выключен! vk.com/mcfworld
Версия 1.2.5 стабильно!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Другой сервер minecraft 1.2.5 (от GrossCage, по remobo.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг