Пятница, 19 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сыграли бы вы в такую игру?
Сыграли бы вы в такую игру?
harmoxyneДата: Среда, 16 Мая 2012, 14:28 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, мне тоже не во что на телефоне играть biggrin
LyterakДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохо, и сам 2д сеттинг хороший) Но я думаю что что бы это кому то понравилось нужен очень уж крутой сюжет и тд. Поэтому над этим поработай)
ScvadДата: Среда, 20 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Если бы она была на телефон может и поиграл бы.

TimKruzДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:01 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (QNicolya)
Добрый день. Я потихоньку разрабатываю свою игру, и задался таким вопросом. Не ушли 2д игры в далекую коробку навсегда? Играли бы вы в 2д онлайн игру с интересным сюжетом, обилием заданий, и всем присущим онлайн играм? Вот пример такой игры.

Если ты делаешь игру на Eclipse, придётся рисовать свою графику, заделывать дыры в Eclipse и писать свои функции. Тогда игроки будут.
Если тупо слепить на Eclipse карты из стандартных картинок и оставить стандартные функции - какое-то время несколько человек будут играть, но потом всем надоест.
Я бы сыграл, если бы было что-то оригинальное и интересное. И, конечно же, проработанное в плане карт, сюжета, квестов, баланса (опыта/сил/магии и т.п.), врагов и т.п.
Тут главное не вид графики (2D/3D), а качество.
Quote (QNicolya)
2д сеттинг

Се́ттинг (от англ. setting — «помещение», «установка», «обстановка», «оправа») — среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры. Частным случаем понятия «сеттинг» является «вымышленная вселенная» (например, «Средиземье» Дж. Толкина). Вымышленный сеттинг может включать космологию, географию, историю, культуру и т. п. Однако сеттинг может быть не только вымышленным, например: «СССР периода Великой Отечественной войны».
Quote (QNicolya)
Ультима и Рагнарок (Вроде так), псевдо-3д игры

Это более новые версии. Первые несколько версий были вообще в псевдографике (ASCII-символами), это только в более новых версиях появилась 2D-графика, и только потом 3D.


BasselДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:15 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QNicolya, я бы поиграл smile
GrossCageДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 26
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
QNicolya, Я бы ... поиграл :))

PixelPong - готов
LyterakДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:47 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати на телефон это даа... я думаю это было б революция игр на телефоне) Подумай над этим)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сыграли бы вы в такую игру?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг