Пятница, 19 Апреля 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » MMO (просто от делать нечего...)
MMO
dhrodeДата: Среда, 25 Января 2012, 22:10 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сегодняшний день у геймеров достаточно большой выбор ММО развлечений и, несомненно, каждый найдет себе игру по вкусу, но ни для кого не секрет, что почти каждый игродел мечтает о своей ММО его мечты. Рассмотрим наиболее популярные ММО.

___________________________________________________________________________________________

World of Warcraft.
Одна из самых популярных и потрясающих по масштабам онлайн вселенная. Многие считают это лучшее, что сейчас существует из ММО, но на мой взгляд не стоит быть настолько консервативным. WoW, несомненно, одна из лучших игр, и главные плюсы этой игры, принесшие этой игре такую популярность это ненавязчивое графическое оформление, удобный интерфейс и, конечно, история мира. Безусловно, плюсов намного больше, как и минусов, но я выделил именно те, которые держали лично меня в игре.
На данный момент мы можем наблюдать, что WoW сдает позиции. Чем же это обусловлено? Причины для каждого игрока разные, но одним из главным фактором, который повлиял на мой уход и многих моих знакомых это новое дополнение «Cataclysm».
Великие и могучие, как называют игроки, Blizzard показали нам нового «злодея» дядю DeathWing’а, но для большинства рядовых игроков, Смертокрыл – фигура неизвестная. Каждый играл WarCraft III и мы отлично помним запомнившуюся фразу «Отныне мы едины», и тут игроки уничтожают одного из самых запоминающихся персонажей оригинальной стратегии. После играешь на автопилоте и вскоре понимаешь, что тебе неинтересно.

___________________________________________________________________________________________

Warhammer Online.
Вселенная этой игры уходит далеко в прошлое. Орды игроков и фанатов и тут выход онлайн игра по легендарной вселенной… Игра была сделана добротно, достаточна удобна и интересна. Но и тут, когда достигаешь определенного «могущества» играть становится скучно. На мой взгляд вселенная Warhammer 40000 более привлекательна.

___________________________________________________________________________________________

Lineage 2.
«Кто не играл в линейку, не знает что такое PvP».
Фраза, ставшая для многих онлайн бойцов призывом вступления на поля боя Lineage 2. Прекрасная игра, со своими фишками, но с ужасной системой прокачки… Часто пользуются «антифростом», но по моему мнению нет смысла играть таким способом.

___________________________________________________________________________________________
Forsaken World.
Выделил просто потому что это последнее, что я попробовал.
Ужасная анимация персонажей…

Как вы заметили, WoW был наиболее понравившейся мне игрой… Не спорю, что существует множество других хороших игр, но статья посвящена не теме «Во что поиграть», а выявлению одним из факторов взглядом обычного игрока.

Таким образом можно сказать, что со стороны рядового игрока, разработчикам следует уделять особое внимание:
• Интерфейс
• Управление
• История вселенной
• Чем занять высокоуровневых и сильных персонажей
• Занятные квесты
• Интересная система прокачки
• Анимация

И это только малая часть требуемого, профессиональные разработчики, с финансированием, не могут предоставить игрокам «вкусняшку»… Тогда почему же ТЫ решил, что ты сможешь дать нам желаемое?
Многие скажут: «Было бы желание…», а не пропадет ли оно?

Если уверен, что нет, тогда ВПЕРЕД!
yarickyarickДата: Среда, 25 Января 2012, 22:27 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
dhrode, Молодец=)
Очень даже хорошо и внятно=)
VinchensooДата: Четверг, 26 Января 2012, 07:31 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Как бы непонятно, с чего данный ММО стали такими уж лучшими? Рейтинг, например.

dhrodeДата: Четверг, 26 Января 2012, 11:18 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это было на момент, когда я играл и мое мнение, корейский стиль графики не вывожу...
FeltikoДата: Четверг, 26 Января 2012, 11:23 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Мне больше нравится Lineage 2 и WoW.
horaxДата: Четверг, 26 Января 2012, 12:47 | Сообщение # 6
TheLord
Сейчас нет на сайте

Quote (Feltiko)
Мне больше нравится Lineage 2 и WoW.

+. Lineage II - до Interlude, World of Warcraft - по The Burning Crusade.
...Да! И естественно - только X1!
***
Из бесплатных понравились Anarchy Online и Ryzom.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 26 Января 2012, 12:56
Spider_SystemДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:25 | Сообщение # 7
Злой прогер-пьяница
Сейчас нет на сайте
меридиан 59 рулит!

Маньяк. Убийца. Социопат. Анархист.
Мой проект:
Spider System
Исходники Spider System
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » MMO (просто от делать нечего...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг