Четверг, 25 Апреля 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Lineage ][ Goddes of Destruction (Официальные новости, будет обновляться)
Lineage ][ Goddes of Destruction
DeswingДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:07 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lineage 2 Goddess of Destruction



На "корейском-превью сайте" появилось 2 описания и видео четвертой профессии (Система Перерождения)

1.Knight – Sigil Knight
Этот класс может использовать 2 умения: притягивает к себе
цели и «Золотой лев»

2.Gladiator – Tor Warrior

Этот класс использует тяжелую броню, быстро перемещается,
способен быстро наносить удары




Как обычно, корейцы расширяют земли для высокоуровневых игроков. По видимому, каждый персонаж будет оказывать влияние на этой территории по ходу выполнения квестов. Очевидно, что разработчики задумали второй Hellbound, но только с одним отличием. Если ХБ можно было открыть всего дин раз, то Magmeld события будут повторяться. Информации по этому поводу практически нет.
Известно лишь, что The Exile of Darkness новый данж, в случае его успешного прохождения события в Magmeld будут происходить по одному сценарию, в случае провала по другому. И влиять-изменять данную территорию полностью.

Публичная демонстрация Lineage 2 Goddess of Destruction расскажет нам об изменении 7 печатей, системе перерождения, конфликта Шилен и человечества и возрождении гигантов.

Основа апдейта: система перерождения как 4 специализация персонажа, предметы R-грейда, изменение и добавление локаций, рейдовых монстров.
Руководитель департамента планирования Lineage 2 NCSoft заявил следующее "На данный момент происходит переработка всего существующего контента Lineage 2: в основе обновления будут отражены современные тренды онлайн игр".
Руководитель департамента планирования Lineage 2 и руководитель отдела графики игры ответили на ряд вопросов:





Сообщение отредактировал Deswing - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:11
ФредриксонДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:57 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жду очень люблю играть в линейку))


А я Фредриксон.
DeswingДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:21 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фредриксон, эх... Не факт что понравится)) Это уже будет, так сказать, другая игра...
Quote (Deswing)
ут введены новые модели монстров. Будет введено улучшение предметов и некоторые новые элементы игры.

Quote (Deswing)
Многих беспокоит то, как персонажи будут качаться. На выпущенном сегодня видео вы видите персонажа 90 уровня, прокачка будет сбалансирована настолько, чтобы приносить вам удовольствие от игры.

Quote (Deswing)
Мы ожидаем ввода нового концепта квестовой системы в игру, частично основанной на определенной истории

Quote (Deswing)
Это практически новая игра, которая содержит современные тренды и тенденции онлайн игр. Например, система перерождения одинаково хороша будет как для новых так и старых игроков - я думаю они смогут в равной степени насладиться игровым опытом.

Quote (Deswing)
о видимому, каждый персонаж будет оказывать влияние на этой территории по ходу выполнения квестов
simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Помню посмотрел 3 части властелина колец, воодушевился всей этой эпичностью, и начал играть в линейку. Хотя меня на это занятие хватило только на месяц, слишком уж все уныло.

Возможно после обновления ситуация измениться.

Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:30
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:34 | Сообщение # 5
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
похоже останется тем же коктейлем из д****а и блевоты... И все это УГ на УЕ2?! Я поразился, узнав об этом...

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DeswingДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:40 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DoubleWhiteDi, "сделай лучше" - вот мой ответ.
Знающий УЕ2 может сделать конфетку...

Добавлено (09.12.2010, 17:40)
---------------------------------------------
up

SaiteiДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
игра выйдет ~7 мая и не будет похожа на Lсаму себя за всю историю её существования!
Так чт осмотрим клип и прощаемся с л2 biggrin :
AngevengelistДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:08 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
игра выйдет ~7 мая и не будет похожа на Lсаму себя за всю историю её существования!
Так чт осмотрим клип и прощаемся с л2 biggrin :

К тому времени уже выйдет TOR и linage и WOW, отойдут на задний план.


Сообщение отредактировал Angevengelist - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:08
SaiteiДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:30 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, Terra T_T
AlecДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:48 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Terra по любому вывезет biggrin

Пытаюсь снова изучать Blender 3D.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Lineage ][ Goddes of Destruction (Официальные новости, будет обновляться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг