Пятница, 19 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Игры а-ля Бойцовский клуб в 2021? (Кому-то ещё интересно?)
Игры а-ля Бойцовский клуб в 2021?
JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Июля 2021, 04:07 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет, меня зовут Дима и я застрял в нулевых.

Привет всем. Хотел обратиться к живым форумчанам - по вашему мнению (и личным предпочтениям), есть ли в наше время хоть сколько-нибудь значительная группа людей, которой интересны MMORPG в духе Бойцовского Клуба, ну или, если кто не в теме - подобные тем, которые мог делать MMO Constructor, RAPTOR Game Engine и десятки-сотни PHP-скриптов вроде GloryLands. Спрашиваю скорее из праздного любопытства, чем для чего-либо ещё, просто возникает иногда ощущение, что это осталось всего лишь приятной ноткой ностальгии, и после всех Киберпанковых Дот такое кажется неиграбельным.

На днях от девушки услышал рассказ о том, что её отец (которому уже за 50) до сих пор играет в одну из таких игр, она (игра, не девушка) умудрилась выжить спустя десятилетия и до сих пор держится за счёт олдов. Как думаете, остались только такие, или есть целая когорта фанатов, о которой во внешнем мире не знают, как в SA:MP?


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Понедельник, 05 Июля 2021, 04:08
TLTДата: Понедельник, 05 Июля 2021, 21:20 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
её отец (которому уже за 50)


Это уже тебе решать для какой аудитории делать. если для массовой - нет. Если для кучки стариков - да.

Цитата JackNazaryan ()
когорта фанатов, о которой во внешнем мире не знают, как в SA:MP


Они уже на GTA5 сервера перешли, насколько вижу.

Если можешь делать актуальное, то пили актуальное, не оглядывайся назад и не ориентируйся на застрявших в прошлом... Если проект некоммерческий и для себя - делай всё, что хочешь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Среда, 07 Июля 2021, 03:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Просто интересно было, сколько, по мнению здешних, есть старичков. Если задумаю проект такой темы, разумеется, рассмотрю как для души и портфолио (движок можно в опенсорс выложить, например, и на gcup добавить).
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Игры а-ля Бойцовский клуб в 2021? (Кому-то ещё интересно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг