Суббота, 20 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » CryEngine 3 - линия загрузки (Примеры)
CryEngine 3 - линия загрузки
Lord_OzonДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:16 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день! Думаю название темы говорит само за себя. Тема весьма важная, так как линия загрузки это своеобразный индикатор терпения закоренелого геймера smile Лично я так и не увидел линию загрузки при запуске игры. Кто знает элементарные примеры линии загрузки на CryEngine 3, отпишитесь пожалуйста.
AevienДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:38 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
http://docs.cryengine.com/display/SDKDOC4/Level+XML
Lord_OzonДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 13:05 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И так... в программировании не силен... .Но насколько я понял в данном случае нужно создать XML файт, правильно его прописать под нужные параметры и закинуть в нужное место движка?

3D моделирование, текстурирование, графический дизайн, создание геймерских сюжетов, профессиональный модинг, разработка игр
AevienДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 17:30 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В папке с уровнем необходимо создать файл который и будет отвечать за параметры этого уровня. Вообще это не программирование, это просто создание файла и параметров инициализации.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » CryEngine 3 - линия загрузки (Примеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг