Вторник, 16 Апреля 2024, 10:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Прошу помощи (Прош помощи!)
Прошу помощи
madsenДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток форумчане . Не так давно скачал и уствновил CryEngine 3 . Вроде с бсзовыми знаниями освоился.
И все же у меня есть пару вопросов.
1) Как добавить другое , рабочее оружие на мою карту и где его можно взять?
2) Как изменить руки ГГ?
3) Как мне добавить и где можно найти других противников и желательно по умнее приведенных в самом движке?
4) как все таки скомпилировать игру в exe формат? Что бы я к примеру смог запускать уже готовую игру с 2-3 уровнями не через движок а через отдельный ярлык?
5) Может я плохо искал , может и нету такого , есть ли учебники или адекватные уроки по данному движку , уроки с объяснениями действий и т.д , скажем так , для чайников?)

За ранее спасибо . И еще есть просьба , т.к я не полностью разабрался в самом движке , не могли бы вы отвеать на мои выше перечисленные вопросы по проще) более понятно мне , простому сммертному , не смыслещему в програмировании)

Еще раз спасибо и удачи в игростроении!!


ScirrA ConstrucT
-------------------------
Unity 3D
-------------------------
Crytek Engine 3
-------------------------
Unreal Development Kit
AevienДата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:08 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
1) Как добавить другое , рабочее оружие на мою карту и где его можно взять?

Делается оружие в программах по 3D моделированию, пишутся скрипты и добавляется оружие. Всё есть в документациии по двигу.
Цитата (madsen)
2) Как изменить руки ГГ?

То же самое, что с оружием
Цитата (madsen)
3) Как мне добавить и где можно найти других противников и желательно по умнее приведенных в самом движке?

Это самые умные противники, что есть в поставке. Настройки могут улучшить качество ИИ. Насчет скачивания материалов для двига, то тут скорее всего их вообще нет. Потому что Я весь инет облазил и ничего не нашёл. Только для модов Крайсиса
Цитата (madsen)
4) как все таки скомпилировать игру в exe формат? Что бы я к примеру смог запускать уже готовую игру с 2-3 уровнями не через движок а через отдельный ярлык?

Вот этот вопрос задают все кто с двигом столкнулся. На этот вопрос я буду отвечать у себя на сайте. Я уже давно об этом думал
Цитата (madsen)
5) Может я плохо искал , может и нету такого , есть ли учебники или адекватные уроки по данному движку , уроки с объяснениями действий и т.д , скажем так , для чайников?)

Специально для вас и перевожу английские доки по Краю. Тоже будет выложено на сайте через пару дней.

Вопросов много. И у меня есть ответы, но отвечу на некоторые из них до воскресенья. Поэтому ожидай. А пока тренируйся с тем, что знаешь. smile
madsenДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, буду пробывать.
Но у меня есть еще один вопрос.
Хочу установить мод sdk на crysis 2.
Перед его установкой нужно скачать патч для игры v1.9.
После скачивания патча я его запускаю и мне выдает вот такую ошибку:
""Crysis 2 could not be located on your system. Re-install Crysis 2 and then run this patch again."
В чем может быть проблема и как мне ее устранить?
Читал на многих форумах что нужно установить crysis2.exe. от лицензионной версии. о где его найти не знаю, весь интернет перерыл.
Прошу помочь.
За ранее спасибо!


ScirrA ConstrucT
-------------------------
Unity 3D
-------------------------
Crytek Engine 3
-------------------------
Unreal Development Kit
AevienДата: Четверг, 14 Марта 2013, 05:22 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
smile Ну, колега, хочу вам сразу сказать, что использование нелицензионных версий какого-либо ПО или игры всегда ведет за собой огромные проблемы. В доках по краю обсуждается только легальная версия игры и вам советую тогоже. Я раньше тоже думал что покупка легального ПО накладно, но после того как попробовал у меня как камень с плеч. Никогда не верь словам, что у кого-то работает пиратка нормально и он не мучается. Это ложь. Просто тот кто не мучается вообще не работает с программой нормально, а просто установил так сказать для "ШОБЫ БЫЛО". Поэтому купите себе лицензию игры и не мучайтесь biggrin
madsenДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:11 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо)

ScirrA ConstrucT
-------------------------
Unity 3D
-------------------------
Crytek Engine 3
-------------------------
Unreal Development Kit
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Прошу помощи (Прош помощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг