Вторник, 23 Апреля 2024, 11:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Регламент раздела "Конкурсы и соревнования" (Правила, условия, рекомендации)
Регламент раздела "Конкурсы и соревнования"
TLTДата: Среда, 15 Июня 2011, 12:54 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы ищите конкурс, а предлагаемые
на форуме конкурсы, вам не подходят,
то, как вариант, вы можете ознакомиться
с конкурсами из раздела новостей –
Архив мероприятий в новостях
Это арена для творчества!

Этот раздел форума для игроделов, программистов, художников, звуковых редакторов и прочих деятелей, желающих посоревноваться между собой! Тут вы можете организовывать и проводить свои собственные конкурсы и соревнования.

Главное условия любого конкурса в этом разделе: они должны быть посвящены творчеству. То есть тут нельзя меряться пиписьками. Только позитивные и нужные мероприятия с учётом правил сайта GcUp.ru.

Участники форума могут тут проводить конкурсы и соревнования с призами или без них. Главное, чтобы организаторы могли заинтересовать потенциальных участников. При этом призы могут быть абсолютно любыми: денежными, вещественными, виртуальными и какими угодно.

Администрация не несёт никакой ответственности за обещания пользователей-организаторов, поэтому доверять авторам мероприятия или нет - дело ваше. Единственное, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунты организаторов, которые будут обманывать участников, проводить какие-то мошеннические, деструктивные действия.

В этом разделе запрещено оффтопить! Тут также действуют жесткие правила форума. Если в темах будет наблюдаться бардак, администрация накажет активных нарушителей банном на долгие сроки, закроет тему мероприятия.

Любой участник сообщества GcUp.ru может организовать в этом разделе свой конкурс. Но конкурс может быть закрыт модераторами, если он не будет хорошо описан, понятен участникам, интересен аудитории ресурса.

Если вы не владеете русским языком, проводите конкурс от своего малоизвестного сайтика, то в вашем конкурсе вряд ли кто-то будет участвовать, т.к. это несерьезно. Если вы не являетесь авторитетом или участником сообщества с приличными отметками в репутации, то в вашем конкурсе вряд ли кто-то будет участвовать, так как доверие участников нужно заслужить.

Чтобы избежать подобных проблем (в виде понижения репутации или бана) вам нужно продумать своё мероприятие от "А" до "Я".

Условия конкурсов и соревнований определяют их создатели. Они определяют тему, время проведения, дедлайн, мотивацию, поощрения и т.д.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться к администрации посредством личных сообщений. В случае серьёзных мероприятий по теме ресурса, администрация готова поддержать начинание, провести массовое уведомление, отметку победителей виртуальными медальками, поднять рейтинг и т.д.

Дуэли и баттлы

Этот раздел для проведения творческих дуэлей между участниками форума.

Участники договариваются заранее между собой, создают тему, в которой излагают условия и правила, переписывают участников и их цель. Затем начинают выяснять сильнейшего путём опубликования в теме доказательств, соответствующих условиям батла.

Если не с кем пока померяться силушкой, то в этом же разделе участники объявляют своё желание помериться силой с кем-нибудь в том или ином направлении творческой деятельности. При этом также описываются условия и критерии творческой битвы.

В этом же разделе проводятся голосования по итогам, либо тема сразу оформляется как голосование для оценки участников. Но у чтите, что голосования могут быть накручены участниками.

Названия темам даём по типу:

[Конкурс/Соревнование] по созданию игр от Мега Ресурса (денежные призы)
По созданию ролевых 2D игр

[Дуэль/Баттл] Вася vs. Коля (программирование)
C++, DirectX


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Регламент раздела "Конкурсы и соревнования" (Правила, условия, рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг