Пятница, 29 Марта 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Видео для Construct. 5000 рублей (Конкурсный ролик)
Видео для Construct. 5000 рублей
flatingoДата: Суббота, 20 Октября 2018, 19:12 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте



Народ, расклад таков. Ребята из Construct предложили мне снять видео для моего канала как я делаю простенькую 2D игру на их конструкторе, некая реклама их продукта, но я не могу этого сделать. Разработка своей игры отнимает кучу времени + я ничего не шарю в Construct, а обучаться ему рани одного видео я не буду. Поэтому, я подумал, что готов дать 5000 рублей тому, кто сделает годный и забавный видео-урок на 5-10 минут в моем стиле для моего канала.
Все видео я покажу ребятам из Construct, пусть решают чьё видео им нравится больше. Счастливчик получит деньги от меня, а я видео для канала. Получается некий конкурс :)

Требования для ролика:
• длинна 5-10 минут
• поставленная речь и хороший микрофон
• минимум мата
• любая 2D игра
• снять ролик до 10 ноября

Задавайте свои вопросы и выкладывайте свои видео в эту тему. Как бонус, готов указать ваши ссылки в описание к видео, если ваш ролик победит. Если заинтересовались - желаю удачи.


когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Суббота, 20 Октября 2018, 19:21
Danteo122Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 02:01 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему бы и нет, время ещё есть. Да и попробовал себя в другом амплуа :D
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Видео для Construct. 5000 рублей (Конкурсный ролик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг