Пятница, 19 Апреля 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...] (не могу определиться)
Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...]
XeoDozДата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:32 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, очень интересует вопрос. Уже давно планирую обновить свою звонилку. Неделю назад наткнулся на очень привлекательный телефончик Asus Zenfone 5. Уж очень мне все в нем нравится, но почему то меня уверяют в некачественных товарах, а в частности в мобильниках от Асуса. Следует ли взять его? или же стоит присмотреться к другому смарту? если да, то к какому? Lenovo s850? Huawei Honor 3C? а может один из Highscreen-ов?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 01:22 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
uPPPP!!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
RamilyanamanaДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 02:28 | Сообщение # 3
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
бери асус


rgs_hakerДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 15:37 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если только для игр (в основном 3D) то Asus Zenfone 5,если для интернета или просто энергоэкономный то уж не Lenovo s850, а p780

_____
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 20:09 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
взял асус. Все отлично. 2 минуса: тихий звук и низкая яркость для яркого солнца. Есть способы исправить?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 22:29 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
up!!!!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 23:19 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Я бы Хуавей или какую-нибудь Зопу рекомендовал, если нужно дешевле. Асус и Леново уже достаточно популярны - ведущие тайваньские конторы; а там есть конторы менее популярные, которые не берут за бренд, только за себестоимость.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 23:47 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, уже взял асус. В нем все, как я хотел. Звук, падла, подкачал. Он даже тише, чем на моем стареньком Galaxy Ace 2


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Помогите выбрать телефон[Asus Zenfon 5 или...] (не могу определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг