Четверг, 25 Апреля 2024, 10:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Недорогой Android 4.0 (Подскажите)
Недорогой Android 4.0
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Ребят, подскажите, что купить? Давно хочу себе Android, до прошлой недели юзал iPhone, но разбил. Подскажите какой нибудь недорогой телефон на Android(до 7 косарей) не обязательно какой нибудь известной марки(Samsung,SE,Nokia и тд) любой, производительный, очень буду благодарен wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
до 7 косарей
За такую цену только к китайцам обращаться.

Хотя можно купить Samsung Galaxy S Duos. Но он редкостное говно, пусть и стоит относительно дешево (9 тыс.)




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:33
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
бери Xperia Neo V за 3.5к (грн.)



Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:49
Cre-gameДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, китайцы тебя спасут.

Zopo ZP100
Zopo ZP300
THL W3
THL W3+


Всем добра
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Cre-game, хах. Зопо?

Cre-gameДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Зопо?

Ага, =) отличные телефоны. И недорогие. Оф. сайт-магазин

THL то же хороши. Только оф. сайт не открывается.


Всем добра
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:59 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Cre-game, ну немного плоховатые, но за такую цену ... пойдет. XeoDoz, бери зопу.

XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
бери зопу.

Неее.. я не такой smile я стесняюся biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Cre-gameДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, не стесняйся, надпись ZOPO скрывается прорезиненным чехлом, который крепиться на сам телефон. Идет в комплекте.

Всем добра
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 10
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
не стесняйся, надпись ZOPO скрывается прорезиненным чехлом, который крепиться на сам телефон. Идет в комплекте.

Он чё то сильно похож на Samsung Galaxy

Добавлено (02.12.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Ладно, всем спасибо, не буду экономить и куплю что то подороже smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Cre-gameДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:37 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Zopo...


Quote (XeoDoz)
не буду экономить и куплю что то подороже

Тогда бери
Quote (ErrantBug)
Samsung Galaxy S Duos. Но он редкостное говно


Всем добра
vasua99Дата: Среда, 02 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 12
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Fly IQ442.За такую же цену лучше не найдешь.Взял неделю назад, так вот - все игры идут без лагов(кроме NOVA 3), телефон шустрый, множество предустановленных приложений, ненужные из которых можно удалить без рута.
Из недостатков - когда в инете сидишь, сильно греется в области камеры(прям печка, зимой самое то:)) И как мне показалось, на переворот смартфона он как то медленовато реагирует, у друга видел айфон 4, так вот там побыстрее, но это я уже замечтался))

Если нужна батарея мощная, можно Fly IQ440 взять, видео 8 часов держит, батарейка 2500 мАч.


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 21:59 | Сообщение # 13
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Fly IQ442.За такую же цену лучше не найдешь.Взял неделю назад, так вот - все игры идут без лагов(кроме NOVA 3), телефон шустрый, множество предустановленных приложений, ненужные из которых можно удалить без рута.
Из недостатков - когда в инете сидишь, сильно греется в области камеры(прям печка, зимой самое то:)) И как мне показалось, на переворот смартфона он как то медленовато реагирует, у друга видел айфон 4, так вот там побыстрее, но это я уже замечтался))

Если нужна батарея мощная, можно Fly IQ440 взять, видео 8 часов держит, батарейка 2500 мАч.

Не в коем случае, никогда не возьму телефоны марок Fly, Alcatel и LG - это по моему мнению самое ужасное в телефонной индустрии



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
HandsupzДата: Среда, 02 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Не в коем случае, никогда не возьму телефоны марок Fly, Alcatel и LG - это по моему мнению самое ужасное в телефонной индустрии
Согласен. У самого был телефон одной из марок... Руки бы по отрывать разработчикам! А по сабжу советую Explay SKY. Сам недавно приобрел за вкусную цену. Тащемта телефон просто замечательный.
vasua99Дата: Четверг, 03 Января 2013, 08:54 | Сообщение # 15
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Не в коем случае, никогда не возьму телефоны марок Fly, Alcatel и LG - это по моему мнению самое ужасное в телефонной индустрии

Ну и зря wink .Вот года два назад такое можно было сказать.А сейчас эти компании стали делать довольно таки неплохие смартфоны.Чего только стоит первый двухядерный смартфон - LG Optimus 2X.Ну или LG Optimus 3D :D.
Ну и компании меняются.Раньше Nokia была классная, а сейчас даже смотреть в ее сторону не охото лишь изза одной ОС.

Цитата (Handsupz)
А по сабжу советую Explay SKY


Цена такая же как у флая, зато минусов больше - обычная TFT(у флая IPS матрица), не понятно толком одно там ядро или два, и сколько оперативы.Плюс один - встроеный TV приемник, но кому он нужен, когда везде вафля и 3G.


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
HandsupzДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:31 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
vasua99,
1 ядро, оперативы там 700 с копейками, вафля есть, тв приемник действительно нафиг не нужен :)))
E][pertДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 17
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
GSmart мой совет smile

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Недорогой Android 4.0 (Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг