Пятница, 19 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Соединение андроид смартфона и компа через локалку... (Чтобы можно было отключить моник и юзать комп используя тел.)
Соединение андроид смартфона и компа через локалку...
михаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ну... мутно объяснил то что надо в названии... Теперь подробно: есть маршрутизатор. От него через провод питается интернетом комп, смартфон подключается к маршрутизатору (wifi). В общем между ними локалка я могу спокойно просматривать файлы компа, к которым дан общий доступ. Теперь я допустим безумно ленивый (хахах ну это так к примеру) сижу в другой комнате на диване и тут захотел сделать что то на компе. Я достаю телефон подключаюсь к компу и могу спокойно юзать комп. Ну в общем что то типа кроссплатформерного тим вьювера используя локалку. Есть ли такая шняга?
DarkShadeДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 2
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
iDisplay или AirDisplay.

Мой блог
михаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а бесплатных утилит нет?
vasua99Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:26 | Сообщение # 4
GNU follower
Сейчас нет на сайте
TeamViewer

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
allxumukДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
миха, пошарься по Гугл Плею, по разделу с Инструментами.

У меня вот обратный вопрос: Как расшарить файлы на флэшке Андроида в локальную сеть, чтобы с компа можно было их смотреть/качать?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TovTripleZДата: Пятница, 18 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Splashtop. Остальные - слишком медленно реагируют. Если у тебя лпашнешт (забыл уже, может просто если тегра2 нажна), то есть Splashtop HD, отклик моментальный говорят. Бесплатный по-моему был он, с форпда брал biggrin

Добавлено (18.01.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (allxumuk)
Как расшарить файлы на флэшке Андроида в локальную сеть, чтобы с компа можно было их смотреть/качать?

как? airdroidом создаем соединение и меняемся файлами.


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Суббота, 19 Января 2013, 12:49 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, классная программка.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Соединение андроид смартфона и компа через локалку... (Чтобы можно было отключить моник и юзать комп используя тел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг