Пятница, 03 Мая 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Полезные программы для Android: кто какие знает? (Подскажите что-нибудь интересное :))
Полезные программы для Android: кто какие знает?
СтранникДата: Среда, 25 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, изначально скину ссылки на те программы, которые сам знаю, заодно и посмотрите, программы какого типа я ищу.
Your Ak-74
Программа-тренажёр(хотя скорее игра, кончено). Позволяет собрать и разобрать соответсвенный автомат на время, почитать его историю, пострелять, поглазеть на картинки штык-ножа. Довольно интересно, хотя научить разбирать и собирать автомат вы так вряд ли сможете. Ну, хоть узнаете, как что называется там smile Кстати, мой рекорд разборки - 29 секунд.
PDDroid
Если кому сдавать экзамен по вождению - советую посмотреть. Полезная штука, быстро всё запоминаешь, результаты довольно быстро улучшаются.
Ну вот, мне нужны подобные программы. Я,конечно, понимаю, что можно на том же Маркете в разделе "Образование" кучу всего найти, и даже две кучи, но всё-таки интересно: может пользователи GcUP знают подобные интересные программы для обучения?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
KamskiiДата: Среда, 25 Января 2012, 21:42 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Android Assistant ставлю в первую очередь. Нехило чистит память, удаляет мусор и имеет кучу других полезных в хозяйстве функций.
anton-garДата: Среда, 25 Января 2012, 21:43 | Сообщение # 3
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
root - разгон процессора (выбор частоты).

Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Полезные программы для Android: кто какие знает? (Подскажите что-нибудь интересное :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг