Пятница, 29 Марта 2024, 03:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » LG GB110
LG GB110
KzunecДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 14:33 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Есть у меня телефон, вот он:

Разобрал я его:

Вопрос : как можно подключить его к usb кабелю , если есть часть шнура только ведущая к компу? вторую часть с другого устройства отрезали. smile
Большой новогодний плюс в репу спасителю smile
KamskiiДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:21 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Значит так. У USB есть 4 провода (насколько помню по своим опытам biggrin ). Они идут парами -
Данные плюс (зеленый) и минус (белый) и питание плюс (красный) и минус (он же земля, чёрный).
Цвета проводов выделил в тексте выше. А чтобы мне тебе дальше помочь, нужно узнать - какой у тебя разъем на телефоне, мини или стандартный?


Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 01 Января 2012, 16:22
TimKruzДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:43 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
А чтобы мне тебе дальше помочь, нужно узнать - какой у тебя разъем на телефоне, мини или стандартный?

У него, видимо, вообще нет USB-разъёма, только универсальный. Но если есть mini-USB, то проще в любом магазине электродеталей купить кабель mini-USB/USB.
alex32381, обратись к инструкции телефона, технической поддержке LG или сервисам в городе: возможно ли вообще подключать эту модель по USB к компьютеру. Если возможно - то можно купить специальный кабель, от LG. Если нет - то тут уж никак не подключишь. Точнее, подключить к компьютеру можно что угодно, но это будет сложно и бессмысленно.

В характеристиках модели указано, что поддерживается MicroSD. Если тебе нужно просто сбросить данные, то купи карту памяти и скачай всё на неё, если у компьютера есть кард-ридер. А вот, например, для перепрошивки потребуется подключение по USB...




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 01 Января 2012, 16:46
KzunecДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:15 | Сообщение # 4
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
TimKruz, модель можно подключить...
Меня интересует не подключение MicroSD, а самого телефона, дабы поменять прошивку и попробовать скинуть ява- игрушку (ява есть)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » LG GB110
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг