Пятница, 19 Апреля 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Программист, бам.
Программист, бам.
shamaxxxДата: Суббота, 22 Марта 2014, 00:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, ребятки.

В общем, как-то я уже размещал объявление о наборе в команду, на удивление нашлось парочку очень хороших ребят, но не об этом.

Проблема в том, что мне не хватает программиста. Не просто программиста, а своеобразного аса. Как бы это наивно не звучало, но крупный проект требует очень качественного подхода.

Вариант выбрать себя сначала отпал, но, учитывая, что в запасе ещё большое количество времени, то я с радостью бы начал заниматься самообучением. Опять же наивно, но даже самый великий программист с чего-то начинает. И нет, я не претендую на великого программиста, но я хочу пособие, которое поможет мне не просто понять суть программирования(суть ясна), а уже обучать)

Я думаю, у вас возникнет вопрос:
Так чего же ты пишешь здесь? Есть прекрасный сайт google, который поможет тебе найти всё.
Ответ прост: Мне нужно не просто пособие, а пособие которое помогло вам. Почему? Ответ, опять же, прост: не весь контент качественный, а некоторый даже неверен.
И, ежели это возможно, то и уроки связанные с движком, как вы уже поняли, юнити!
Снимаю шляпу перед всеми теми, кто напишет ниже полезный пост, непосредственно связанный с этой темой
AstralangelДата: Суббота, 22 Марта 2014, 00:22 | Сообщение # 2
STF Games
Сейчас нет на сайте
Великолепное пособие по C# на страничках ни кого абы там, а самого майкрософта. Информация немного подустарела, но способ донесения информации великолепен.
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/bb330920(v=vs.80).aspx
Удачи.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 22 Марта 2014, 00:23
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Программист, бам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг