Четверг, 18 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » openspace3d документация и уроки на русском (лучший из бесплатных)
openspace3d документация и уроки на русском
kotofeyДата: Среда, 19 Марта 2014, 22:51 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть конструктор openspace3d - вроде бы- лучший из бесплатных. В теории на нём можно сделать игру почти любой сложности с приличной 3d графикой. Проблема- нет мануала и достаточного количества хороших уроков на русском. Решение : 1) Найти (в этой теме) людей, готовых заплатить за уроки и мануал на русском(деньги собирать, когда наберётся достаточно желающих). 2) Найти достойного мужа (не меня), который соберёт деньги и организует дальнейшее (за 5 процентов от сбора, например). 3) на фрилансе оформить сделку без риска (исполнитель 100процентно получает деньги если справится) 4) Получить мануал и уроки по лучшему из бесплатных конструкторов и выложить их тут. Если есть желающие проспонсировать- пишите, сколько готовы внести (не меньше 100р). Кандидаты в исполнители- за сколько готовы сделать качественное всё. Кандидаты в достойные мужи- тоже чего-нибудь пишите. Лично я с ближайшей зряплаты готов внести целых 500 деревянных денег минимум.
Поехали.


Мальчик, воспитанный интернетами.
vados4266Дата: Среда, 19 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
лучший из бесплатных
- lol, с каких пор?
Безнадежная идея, не нужен он никому на этом сайте, тут правит GameMaker, Unity и UDK.
Давать бабло вряд ли кто будет, а кому нужно сам быстрей разберется.
kotofeyДата: Четверг, 20 Марта 2014, 01:04 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну подскажи нубу варианты для 3д. Юнити и UDK- движки, а из равных по мощности конструкторов (без програмирования по крайней мере)- вроде только квест 3д, но он весьма и весьма платный. По поводу не нужен- мне вот нужен smile с удовольствием выложил бы адекватную цену за учебник, да нет нигде.

Мальчик, воспитанный интернетами.
OpenGOOДата: Четверг, 20 Марта 2014, 01:08 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата vados4266 ()
лучший из бесплатных - lol, с каких пор?

Это по версии kotofey

А если по сути предложения, то чья идея тот и платит -)


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
kotofeyДата: Четверг, 20 Марта 2014, 01:31 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
А если по сути предложения, то чья идея тот и платит -)
не согласный я - платит тот, кто согласен заплатить чтоб иметь сабж smile а по поводу лучший- возможно я слишком туманно выразился. Скажем так- с наиболее приличной графикой и гибким визуальным программированием из известных мне (а я их, вроде, все перелапатил). Алсо спасибо модератору, не потёршему (но заминусовавшему dry меня) тему.


Мальчик, воспитанный интернетами.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » openspace3d документация и уроки на русском (лучший из бесплатных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг