Вторник, 19 Марта 2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » [Three.js]странное отображение игры[JS] (не могу понять в чем загвоздка...)
[Three.js]странное отображение игры[JS]
BrightSpotДата: Четверг, 16 Марта 2017, 12:33 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может кто работал с библиотекой Three.js - у меня небольшая 3д бродилка от первого лица...
Вот она очень странно себя ведет! а точнее разные браузеры на разных компах выдают совершенно разный результат...
у меня на всех браузерах все норм идет, у друзей то освещение не правильно пашет, то вообще модели не отображаються, то колизии(самописные) перестают работать или работают наполовину... при этом нет закономерностей браузер-версия-ос-железо... то есть при одинаковых конфах одинаковые браузеры на разных компах по разному себя ведут...
Хз что, происходит... ошибки не выдает... с телефонами таже фигня - некоторые отображают некоторые нет %)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
GudleifrДата: Четверг, 16 Марта 2017, 12:38 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
браузер-версия-ос-железо
а еще есть размеры экрана... и гадкая кнопка "Масштаб" в меню браузера...


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.

Сообщение отредактировал Gudleifr - Четверг, 16 Марта 2017, 12:39
BrightSpotДата: Четверг, 16 Марта 2017, 13:51 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
а еще есть размеры экрана... и гадкая кнопка "Масштаб" в меню браузера...

подобные "мелочи" были проверены\перепроверены где только можно - это не меняет "картинки"...
Сразу оговорюсь, опыта в отладке хватает, что бы избежать глупых ошибок... но результат не создает какой либо логики ошибки %) или она есть( в одном из обличий) или ее нету...

Добавлено (16 марта 2017, 13:51)
---------------------------------------------
еще появилась мысль: "антивирь может лезть и мешать загрузке js&?"



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
v1rusДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 10:13 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
доброго времени суток. что то такое наблюдал когда рендер запускался раньше загрузки файлов. т.е. в некоторых случаях модели(часть моделей) успевали грузиться до основного цикла, в некоторых нет.

Сообщение отредактировал v1rus - Суббота, 07 Апреля 2018, 10:14
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » [Three.js]странное отображение игры[JS] (не могу понять в чем загвоздка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг