Пятница, 29 Марта 2024, 02:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Звук в 7ке. (Как включить эквалайзер)
Звук в 7ке.
KiraДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем на 7ке звук полное г. Эквалайзер не доступен. Точнее также как на айподе только зарание созданные настройки. Вопрос как его его включить? звукRealtek

Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
KozливоscДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:57 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
виндуз УГ со скучными обоями



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
AlecДата: Среда, 13 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты когда дрова ставил на звук установилась прога от Realtek. Включай расширенный режим и крути эквалайзер как тебе надо.
Цитата
Поскольку не все из нас обладают абсолютным слухом, то я бы не советовал пользоваться этими настройками, прежде всего потому, что то, что хорошо звучит во время воспроизведения песни, будет плохо звучать во время воспроизведения фильма.
Данный эквалайзер считаю бесполезным, по той причине, что гораздо проще настраивать все в проигрывателе Windows Media Player — его не жалко.


Пытаюсь снова изучать Blender 3D.

Сообщение отредактировал Alec - Среда, 13 Марта 2013, 14:33
[Неизвестный]Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
В панеле управления ноходится диспетчер RealtekHD.
В реалтеке за отображение эквалайзера отвечает (обведённая красным кнопка на скрине ниже).
Хотя возможно у тебя всё совсем по другому...
KiraДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
[Неизвестный], угу совсем по другому. Залез на сайт реалтека и обновил драйвер. Появился эквалайзер. Звук чуточку стал лучше, но все равно скрежет в динамиках. Может дело в dx10? на хр такого нет звук нормальный.

Добавлено (13.03.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (Alec)
Поскольку не все из нас обладают абсолютным слухом, то я бы не советовал пользоваться этими настройками, прежде всего потому, что то, что хорошо звучит во время воспроизведения песни, будет плохо звучать во время воспроизведения фильма.
Данный эквалайзер считаю бесполезным, по той причине, что гораздо проще настраивать все в проигрывателе Windows Media Player — его не жалко.

Да я музыку с контакта гоняю, вот и проблема.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
ahnoДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Да я музыку с контакта гоняю, вот и проблема.

И после этого что-то про качество звука говоришь, лол.


KiraДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
И после этого что-то про качество звука говоришь, лол.

Вот представляешь, вообще срежет в динамиках, даже глухой услышит. Даже если не громко слушать.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Звук в 7ке. (Как включить эквалайзер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг