Пятница, 19 Апреля 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Подскажите, что нужно скачивать? (Заранее спасибо)
Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сегодня приобрел Samsung Galaxy Ace II на Андроиде. Вообщем, проблема в том, что я реально не знаю как им пользоваться, что и где скачивать и вообще чем он лучше Win Phone. и Win Mobile. Ранее у меня был Нокиа на Symbian'е и я легко разобрался, но с андроидом вообще не могу! Подскажите пожалуйста, что нужно скачать для начала(ну кроме браузера, который я сам установил, промучавшись, со всякими гугл аккаунтами и скачиванием с Play Market'а). Друг мне где то с месяц назад рассказывал про какой то там DropBox, нужен ли он? Вообщем, всем кто мне объяснит, что нужно для начала в этот самый андроид(2.3.6) и с чем его едят - спасибо, ну и плюсегг в репу wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
E][pertДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 2
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Честно. Не понимаю зачем люди покупают девайсы которые им не нужны.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Пятница, 11 Января 2013, 22:32
DoomsDayДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
что нужно для начала в этот самый андроид

Смотря для каких целей был куплен сей агрегат.
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Чесно. Не понимаю зачем люди покупают девайсы кторые им не нужны.

Чесно? Прям чесно? Ну я именно хотел с андроидом для поддержки Adobe Flash, потому что на другим мобильных ОС - он вроде неподдерживаем. А я вот чесно не панимайу как чилавек с 18 летним возрастом может писать неграмотно? Правильно пишется "честно"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 11 Января 2013, 22:10
MrNeshДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:25 | Сообщение # 5
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
чилавек

Сам о грамоте говоришь...а других критикуешь wink


E][pertДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 6
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, русский мне не родной, потому и имею право на ошибки. Ну поддержку флеша ты получил как я думаю. Ты конкретней указывай на то что ты еще хочешь выжать с девайса, тогда мы и сможем подсказать.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Сам о грамоте говоришь...а других критикуешь

если что - это был сарказм

Добавлено (11.01.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (E||pert)
русский мне не родной, потому и имею право на ошибки. Ну поддержку флеша ты получил как я думаю. Ты конкретней указывай на то что ты еще хочешь выжать с девайса, тогда мы и сможем подсказать.

Я хочу получить возможности, соответствующие компьютеру.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
jackbvДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:50 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, без подробностей мы не можем посоветовать тебе ничего конкретного. Ты хочешь слушать музыку? Фильмы смотреть? Играть? Читать книги? Серфить в интернете? Если в общих чертах, то пока тебе нужен только PlayStore и файловый менеджер по вкусу (у меня ES File Explorer)

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
E][pertДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:51 | Сообщение # 9
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Переводчик, Skype, ВКонтакте, Фонарик, Prog Calc - вот мой мини наборчик. Остальное тебе скорей всего не будет полезно.

Добавлено (11.01.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата (jackbv)
ES File Explorer

Так же


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 10
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jackbv)
ES File Explorer

А у меня все любо через Play Market качается, либо с установщика .apk

Добавлено (11.01.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (E||pert)
Фонарик

Это что? Прога какая то или светящееся приспособление? У меня встроенный фонарь просто))
Цитата (E||pert)
ВКонтакте

Зачем? У меня для этого опера мини есть
Цитата (E||pert)
Prog Calc
А что это?

Цитата (jackbv)
без подробностей мы не можем посоветовать тебе ничего конкретного. Ты хочешь слушать музыку? Фильмы смотреть? Играть? Читать книги? Серфить в интернете?

Мне нужно: Играть, Творить(игры, музыку, рисунки), Слушать музыку и смотреть фильмы и КАНЭШНА лазить по инету))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DoomsDayДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
ES File Explorer - вещь очень нужная. Приложения ВКонтакте тоже полезно, ибо браузер тормозит.
Творить ты адекватно не сможешь, разве что музыку, если прогу найти. Я лично удобных не находил. Пальцем рисовать - отвратительно, а уж о создании игр вооще речи быть не может.
А играть - это по вкусу. Все игры в Play Market-е, либо скачиваешь apk и устанавливаешь (хоть тем же ES).
Вот так вот wink
E][pertДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 12
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Это что? Прога какая то или светящееся приспособление? У меня встроенный фонарь просто))

Программа которая позволяет функционировать мою вспышку в разных режимах.
Цитата (XeoDoz)
Зачем? У меня для этого опера мини есть

Поверь, удобней.
Цитата (XeoDoz)
А что это?

Калькулятор для программиста smile
Цитата (XeoDoz)
Играть

Fruit Ninja, BMX Boy, Hill Climb Racing


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Desert_HunterДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Не понимаю зачем люди покупают девайсы которые им не нужны.

это пять
По теме: все зависит от нужд. Лично у меня стоит Калькулятор++, браузер дельфин, вконтакте, кинопоиск, Ebookdroid, антивирусник Avast, это пока все что вспомнил, ну и игры естественно, какие? Хм... ну Dead Worm, Dead Trigger, Rope Escape, XRunner, Temple Run... Да вообще много их у меня))). Ну и для кучи можно поставить Task Kill... wink
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, все кто ответил в теме получили по плюсу))
Цитата (E||pert)
Fruit Ninja, BMX Boy, Hill Climb Racing

1 уже играл на iOS не понравилось, 2 попробую, 3 попробую, уже испытал Subway Serf London, Angry Birds Star Wars, какой то странный майнкрафт, и racing boom))
Цитата (Desert_Hunter)
антивирусник Avast

А работает он так же как на компе? Или тетка, орущая в любой момент о том, что вирусная база данных успешно обновлена, не пугает тебя во время развлечений?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
E][pertДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 15
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
У меня Dr.Web Light но если честно( smile ) не знаю какой лучше(мой пиликал иногда smile ).

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 16
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
У меня Dr.Web Light но если честно( ) не знаю какой лучше(мой пиликал иногда ).

А я уже аваст скачал. smile Приятно видеть, что проверка системы на наличие вирусов длится пол минуты biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TovTripleZДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Правильно пишется "честно"

он хотел сказать чеснок.

Цитата (XeoDoz)
что и где скачивать и вообще чем он лучше Win Phone. и Win Mobil

если ты очень чеснок и у тебя Билайн, то можно покупать с Play маркета со своего счета. Ну или качать нахаляву с 4pda. Виндовсфон - закрытая платформа, оболочку не сменишь. А Windows Mobile уже давно похоронен самим разработчиком. Хорошая ось была, очень похожая на большого брата smile первый кпк был на wm6.

Цитата (XeoDoz)
Друг мне где то с месяц назад рассказывал про какой то там DropBox, нужен ли он?

погугли что это. Если кратко то это твоя флешка в интернете.

Цитата (XeoDoz)
что нужно для начала в этот самый андроид(2.3.6) и с чем его едят

разблокируй загрузчик (хотя в гнусмасах такого вроде нет), поставь рут, поставь кастом (на 4.x, 2.3 - старьё), зарегайся на 4пда, погуляй по всяким разделам, а дальше сам =)

Добавлено (13.01.2013, 23:37)
---------------------------------------------
лично я купил wm6 кпк тупо для понтов. А почти 2 года назад htc sensation с целью, как бы глупо это ни звучало, поиграть в modern combat 2/nova 2/asphalt 6/fast five и прочие модные мобильные игрушки того времени.


Бледные дрыщекролики следят за вами
МаркерДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 18
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
я вот чесно не панимайу как чилавек с 18 летним возрастом может писать неграмотно?

--
Цитата (XeoDoz)
Вообщем

Цитата (XeoDoz)
Подскажите пожалуйста

Цитата (XeoDoz)
какой то

Цитата (XeoDoz)
не знаю как им пользоваться

--
А тут должен был быть остроумный комментарий ко всему этому, но всем и так все ясно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Подскажите, что нужно скачивать? (Заранее спасибо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг