Четверг, 18 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Несколько проблем пользователя DimOk
Несколько проблем пользователя DimOk
DimOkДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 1
ONG studio
Сейчас нет на сайте
I(не обязательно). Когда запускаю Windows 7 выскакивает ошибка типа ""MOM. ....." библиотека или файл не могут быть найдены"
P.S. это можно не решать т.к. я привык и мне не составляет труда нажать один раз на кнопку Ok.

II. У меня каждые пять минут выскакивает окошко "[svchost.exe] svchost.exe ........ память не может быть "read"". Оно уже реально достало. Если его убрать(переместить например вниз экрана) то новых таких же нет. Зато через час, если попытаться запустить какую либо программу, ничего не происходит. Потом я закрываю одно окно появляется новое и его закрываю, так раз 10. После всего этого начинается "апокалипсис", запускаются все программы которые вообще никак не реагировали до этого.
P.S. Я три дня в инете ответ ищю и визде фигня какая то написана. Думал вирус Kido проверил, чисто.

III. На старом компе с win xp мои модемы мтс(сим одна мегафоновская) работали нормально, а на win 7 инет 10 сек работает отлично и...... скрость 0.

Что делать?


Активно пользуюсь Godot Engine
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:34 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня такое было, когда скачал фейк с вирусом Svchost.exe , который заменяет оригинальный svchost.exe и может подменить explorer.exe. Как решать?
1.Есть сайт(название не помню, поищи сам), на котором есть специальные "Драйвера" для запуска определенных форматов(exe,rar,dll и мн др) скачиваешь, запускаешь все от имени админа и поочередно все устанавливаешь. Все сразу ОК!
2. Сделать банальное восстановление файлов.
3. Копаться в реестре и все исправлять.
4. Сделать чекдиск.

Надеюсь помог. P.S. сейчас поищу этот сайт с ассоциациями форматов .exe и тд



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ооо DimOk да ты подхватил опасный вирус. У меня 2,5 года назад он тоже был. Советую переустановить винду и сканировать доктором вебом.
DimOkДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 4
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Не особо, но я так понял нужен оригинальный svchost.exe.
А остальные 2 пункта?


Активно пользуюсь Godot Engine
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
Не особо, но я так понял нужен оригинальный svchost.exe.
А остальные 2 пункта

Нет, оригинальный не нужен, когда этот троянский Svchost.exe заменят нормальные ассоциации файлов, то он уйдет, а сейчас у тебя все программы открывает именно он. Можешь даже открыть диспечер задач и увидишь, что у тебя этих Svchost'ов.exe просто до***. Это потому, что теперь все проги у тебя открывает именно он.

Добавлено (07.01.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (DimOk)
На старом компе с win xp мои модемы мтс(сим одна мегафоновская) работали нормально, а на win 7 инет 10 сек работает отлично и...... скрость 0.

У тебя с модемчиком шел установочный диск?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DimOkДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 6
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Bs1, у меня какбы инет только на телефоне и скорость маленькая, этот вирус вроде поражает все файлы открытые через него, а качать 100 с лишним гигов мне как то не хочется со скоростью 10 кб/с(такая скорость на компе, на телефоне чуть больше).

Добавлено (08.01.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Свчост.ехе перестала выскакивать, а вот вирус остался, как от него избавиться?
И не засоряя форум вот: при запуске resident evil 5 вылетает errorcode:8007002 ч то делать?


Активно пользуюсь Godot Engine
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Несколько проблем пользователя DimOk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг